Олег Румянцев

помогите советом! простить или отпустить?

Любочка

простить и отпустить

Ма
Мария

А поконкретней?? ? И вообще, если твое - вернется, а не вернется, значит твоим то и не было никогда.

Юлия

прощай - если веришь, что это спасёт отношения. Если есть сомнения - гони....

Елена

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Ол
Ольга

Не держи силой. Захочет остатся, сам будет лежать у твоих ног.
Прости, но никогда не забывай.

На
Наталья

отпусти! сам вернется

На
Наталья

лучше прости, не простишь потом жалетьбудешь..

Александра

я бы выбрал третий вариант. Такой же подробно изложенный как и твой вопрос.

Надя

Не простить и опустить))

Катерина

смотря что простить! никогда не прощай измену, побои и оскорбления! предательство