Ta
Talant

Просто нужен совет, а не стеб

мы с моим молодым человеком любим друг друга. но мои родители не хотят чтобы я выходила за него. как вы думаете уйти из дома? или все же послушать родителей? ведь мои родители этого не переживут, и я тоже. но .. но они против. мне 21. ему 30..

Марина

у меня ныли так. Моя девушка свалила ко мне. Уже давно жена и детишки милые, жизнь отлична. Пойдешь на поводу, потом всю жизнь будешь плясать под дудку. Но многое зависит от твоего человека.

Ир
Иришка

Найди помоложе. Мезальянсы ни чем хорошим не заканчиваются

Ainura

Не судьба их уломать?

Виктория

Сядьте втроем с родителями и поговорите по душам, без истерик, без взаимных оскорблений, без упреков - почему они против? Объясните им, что вы любите и любима, что своим решением они вас лишают счастья. Возможно, есть какие-то веские причины, вы просто, из-за любви их не видите. 30 лет - уже возраст. А, может, ваш избранник в 30 еще не стал мужчиной, мало зарабатывает, нет нормальной профессии, мало ли недостатков, вы сейчас живете с родителями, и не ощущаете как жить на маленькую зарплату, а они просчитывают все вперед. Я просто пример привела - с потолка. Без нормальной доверительной беседы проблему не решить. Уйти из дома - не проблема, проблема будет - вернуться домой.

Azamjon

Надо честно сказать родителям, что ты уйдешь из дома к нему, если они не поймут и не одобрят. Лучше давайте по хорошему!

Ал
Александр

если любите и уверены в своем любимом - уходите! родители примут это! они же вас любят

Людмила

+ родителям. Родители плохого не посоветуют, они старше и лучше знают жизнь. Трахайтесь безопасно, а замуж не выходи, успеешь ещё.

Ev
Evgeshabright

Не уходите от родителей! Узнайте, что им не нравится.

Каламкас

Нельзя дать однозначного ответа в такой ситуации. Но у родителей должны быть веские основания для несогласия, тем более, как я понимаю, против оба родителя. Вы знаете, почему они против? Уход из дома не решит проблему

Елена

Вам нужно сделать все, чтобы решить этот вопрос миром, получить "добро" от родителей. Возможно, и повременить со свадьбой. Родители- единственные, кто что бы ни случилось, желают вам добра, с годами Вы это поймете. Что-то в молодом человеке их не устраивает, тут поможет только диалог, поговорите в ними по душам. Удачи вам!)

Светлана

Родители всегда против. С чего вы взяли, что они не переживут ваш уход? Девушки всегда уходили жить к мужу. О себе подумайте, если у вас будет всё хорошо, то ты сможешь оказать посильную помощь родителям, а если нет, как помочь? Тут еще одно, любить и нормально жить - две разные штучки.

Лена

Если твои родители - непьющие, адекватные и добрые люди, которые вырастили тебя с любовью, то советую прислушаться к ним. Иногда чувства не дают увидеть всю картину целиком. Не торопись делать такие серьезные шаги.

Ек
Екатерина

Ну мы тут насоветуем ...а Вам потом расхлебывать. Неужели Вы думаете, что не зная ситуацию изнутри, не зная лично всех ее участников можно дать толковый совет?