Алена Чекмарева

Здравствуйте!! ! Нужен совет!

Есть одна девушка, и она мне очень нравиться. Но она очень сложная, не подпускает к себе ни кого. А на предложение на счет прогулки со мной, она ответила что её не риально уговорить на прогулку, и то что она долго привыкает к людям. Посоветуйте какими бы безумными или нормальными поступками завоевать её доверие и вытащить её на прогулку со мной.

Вероника

Баб, как говна на белом свете,
Не хочешь тех,
Еби вот этих

На
Настя

А может она с кем-то ещё гуляет

Да
Дарья

ничего безумного! наоборот, она не любит сюрпризы -только чистая классика. сначала просто цветы принеси и уйди. потом принеси угощение какое нибудь, а там сам смотри на реакцию

Ок
Оксана

А ты не пробовал для начала развить с ней простое общение? Человеку себя нужно преподносить степенно, аккуратно, чтобы он успел привыкнуть и получше тебя узнать. А там видно будет.

Nobody

proguliatsia ne xochet)a v restoran xorowiy ili teatr mowet i poydet)izuchi ee privichki i uvlecheniia,togda budew znat chem zavlech)

Валентинка

Ну, то, что она себе цены не сложит, это изначально плохо! А так, придумай что нибудь, пришли ей букет роз с открыткой, не навязчиво ухаживай, и если ты ей правда нравишься, то она сама пойдет с тобой на свидание!

Анна

С внешностью Брюса Ли ничего делать не надо, обычно сами девушки липнут, отбоя нет.

На
Надежда

Сейчас их чем либо сложно удевить. Можно с цыганами с малого театра приехать, а

Catherine

это все временно, можешь даже ей надоедать, а потом резко пропади, она начнет думать о тебе, интересоваться, потом не взначай появись она сама к тебе потянется, это же девушка, так было и будет)))