АЧ
Алена Чекмарева

Здравствуйте!! ! Нужен совет!

Есть одна девушка, и она мне очень нравиться. Но она очень сложная, не подпускает к себе ни кого. А на предложение на счет прогулки со мной, она ответила что её не риально уговорить на прогулку, и то что она долго привыкает к людям. Посоветуйте какими бы безумными или нормальными поступками завоевать её доверие и вытащить её на прогулку со мной.

Вероника
Вероника

Баб, как говна на белом свете,
Не хочешь тех,
Еби вот этих

На
Настя

А может она с кем-то ещё гуляет

Да
Дарья

ничего безумного! наоборот, она не любит сюрпризы -только чистая классика. сначала просто цветы принеси и уйди. потом принеси угощение какое нибудь, а там сам смотри на реакцию

Ок
Оксана

А ты не пробовал для начала развить с ней простое общение? Человеку себя нужно преподносить степенно, аккуратно, чтобы он успел привыкнуть и получше тебя узнать. А там видно будет.

Nobody
Nobody

proguliatsia ne xochet)a v restoran xorowiy ili teatr mowet i poydet)izuchi ee privichki i uvlecheniia,togda budew znat chem zavlech)

Валентинка
Валентинка

Ну, то, что она себе цены не сложит, это изначально плохо! А так, придумай что нибудь, пришли ей букет роз с открыткой, не навязчиво ухаживай, и если ты ей правда нравишься, то она сама пойдет с тобой на свидание!

Анна
Анна

С внешностью Брюса Ли ничего делать не надо, обычно сами девушки липнут, отбоя нет.

На
Надежда

Сейчас их чем либо сложно удевить. Можно с цыганами с малого театра приехать, а

Catherine
Catherine

это все временно, можешь даже ей надоедать, а потом резко пропади, она начнет думать о тебе, интересоваться, потом не взначай появись она сама к тебе потянется, это же девушка, так было и будет)))

Похожие вопросы
Здравствуйте) нужен совет)
Здравствуйте! Нужен совет.
Здравствуйте, нужен совет)
Здравствуйте! нужен совет
Здравствуйте) нужен совет.
Здравствуйте! Мне нужен совет.
Здравствуйте! Нужен совет)
Здравствуйте, нужен совет
Здравствуйте, нужен совет
здравствуйте. нужен совет.