Виктор Карасев

Здравствуйте! Мне нужен совет.

Я заболела (не насморком) болезнь не серьезная, но лечение дается очень тяжело! Парню я об этом не сказала, и придумываю отмазки что бы он меня в таком состоянии не видел и что бы не видел следов лечения. Продинамила уже 2 раза. Он сильно при сильно обиделся. Что мне делать рассказать что бы помириться или как то по другому?

Я от боли уколов падаю в обмороки и т д.

Марьям Харламова

у тебя глисты были ?

Елена Павлова

расскажите, заодно проверите на заботливость

Даниил Павлов

помоему врать гораздо хуже!

Анна Степанова

странные вы, люди. в переспективе, каждый парень - будущий сожитель. и как ты намерена это скрывать когда вместе будете жить? из дома выпрешь на пару недель? ) что страшного то в болезни какой-то? вот так изза глупости отношения и гибнут.

Александра Киселева

Надо рассказать очень жалостно

Светик Егорова

Он же не знает почему ты его динамишь, он себе там уже рулетов накрутил. Расскажи уж правду, а то уйдет из-за твоей же глупости. Если нормальный - поймет.

Анна Зеленцова

Надо было говорить о болезни сразу, теперь твои рассказы он может принять за ложь.

Екатерина Закружная

раскажи посмотрим какой он заботливый!

Константин Капитонов

а почему не признаться? пусть поухаживает. побеспокоится. что за бред, вы что)

Ольга

Скажи что болеешь, а не говорила просто не хотела чтобы он волновался, вот и посмотрела бы на его заботу о тебе, в трудную минуту.

Игорь Крысин

Странное мировоззрение у тебя, однако!
Зачем врать!
Мы сами создаем себе преграды, чтобы потом их мужественно преодолевать!
Это же не сифилис или гонорея