На
Наталья

вопрос парням. здравствуйте. нужен ваш совет.

здравствуйте. нужен ваш совет. сексом начала заниматься совсем недавно, мне 17 парню 21,. всегда боялась что бы не была бревном. и в парня боюсь спросить, и сама понять не могу, хочется быть лучше для него, вот надеюсь вы подскажите что мне можно побольше делать, что бы его удивить.)))

Ка
Карина

ты мужик

Елена Ильинова

та поговори с ним. я с бывшей часто говорил о сексе, что кому нравиться и т д и это ахуенно. я считаю.. это лучше чем слушать советы чьи-то

Alexey Diagilev

Это надо показывать, деточка.)))

Галина Дмитриева

я не знаю как это сделать на словах)))

Ир
Ириша

сама поинтересуйся как ему нравится

Павел

Тренируйтесь и говорите

Lex Dark

цитата
"... его удивить"
нарядись Санта Клаусом)) )
а вообще открою тебе секрет женщина - бревно это отговорка для мужиков. лично я люблю бревна - есть над чем работать. не изобретай велосипед.