Мария Козлова

Вопрос к парням ( нужен совет)

Хочется услышать совет, мне 29 лет, познакомился с девушкой которая старше меня ей 38, она мне очень нравится, ничего реально не могу с собой поделать, у меня в жизни всё было как раз наобарот, жил и встречался с девушками которые были всегда меня младше ( лет на 5 минимум) а тут такое, она меня старше на 9 лет, ребят, если у вас уже был опыт, подскажите как правильно вести себя на свидании с девушкой которая старше тебя .

Ириша Аникеева

Такого не было, максимум на два года старше, и то разбегались из за этого

Самат

Естественно они все беспокояться из-за возраста и тут важно доходчиво донести что тебе действительно даже в самой глубине души просто все-равно что она старше.
Когда мне было 14, со мной познакомилась 32-х летняя)) ) В 25 как то знакомился с 35-ти летней.
Много бы мог написать на эту тему, но боюсь могу быть читаем ;P Так что скажу главное - не заморачивайся, она так и так почувствует твое желание и восхищение, от более молодого парня - это заведет ее ЭГО, а глубоко и проникновенно удовлетворенное женское самолюбие это что то, тебя ждет такой секс после которого ты уже никогда не будешь встречаться с девочками подростками. На девушек 18-25 будешь смотреть как на что то низкоуровневое и тебе уже не интересное)) ) Уж прости за мой французский, она тебе даст так как не даст никакая другая, ты будешь это помнить всю жизнь и впредь искать только это...

Ай
Айгуль

просто будь искренним и человечным
говори иногда комплименты
ухаживай
и она сама поймёт на сколько ты ей дорог
а по ходу отношений разберёшься
удачи тебе

Андрей Задорожный

Веди себя естественно.
Изучай её. Отношения начинаются с понимания.
Нет никаких правил.