Виталий Бондаренко

Здравствуйте! нужен совет

Скажмте пожалуйста стоит ли брать кредит онлайн мне 19 лет и в каких банках дают кредит с 18 лет челябинская обл. Г Копейск без мошенничества.

Татьяна Неретина

А без кредита никак? берешь 50..отдашь 75...

ОК
Ольга Королькова

Смысл не в том он-лайн кредит или нет, а смысл нужен он или нет, если кредитная история чистая то даст любой банк что он-лайн что если к ним придеш, главное смотри на проценты и суммы выплат

Елена Окрема

Ох, лет мало. Обычно Банки рассматривают с 21 года и то, с поручителем. Так что... ждем ещё 2 годика)

Наталья Маслова

Ну че за жители нашей страны.. на фига лезть в кредиты с малолетсву.. или это уже норма, раз пол страны сидит в кредитах и я туда же..

Михаил Кирсанов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860