Елена

Можно ли простить избиение??Нужны советы, а не стеб!!!

При разговоре о его возможной измене муж очень сильно разозлился и избил меня, бил очень безжалостно… был пьяный, ему 24 года. Очухавшись сказал, что разозлился на то что я его обвинила в измене, которой не было и никогда не будет… Просил прощения, сказал, что ненавидит себя.. я конечно тоже не тихоня-пару раз тоже ему треснула. Что делать? Драки у нас не в первые, но таким жестоким он никогда не был.. Подскажите что нам делать, мы очень сильно любим друг друга хотим детей…. я понимаю, что такое прощать нельзя, но я не хочу его терять…

Наталия Денисенко

Ну я так поняла, что драки - это норма ваших отношений
А раз норма значит рамки будут расширяться со временеми нет ничего странного в том, что в этот раз он ударил сильней обычного, в след может быть хуже
Я не терплю такой вид отношений для себя, а потому не знаю как себя вести, а значи не советчик я вам

Ju
Justinas

Какие советы Вам нужны ??
Вы для себя уже все решили.. .
У Вас не любовь, а болезнь взаимная... На адреналине... Может попробуете свои отношения в другую область перевезти.. ?
БДСМ вам в помощь.

Юрчик Никитин

хочешь, чтоб он тебя дальше так лупил? Хочешь? если нет, то гони в шею, чтоб духу его в доме не было. имей гордость Ирина!

Ольга

Однозначно---нет! Если простите----тогда привыкайте к тому, что вас будут бить всю жизнь....

Kate Zhivetina

В следующий раз он по пьяни тебя либо искалечит либо вообще грохнет. Живи с ним дальше, тебе же это нравится.

А)
Анна )))

главное чтобы не поздно было потом, когда не дай Бог случайно будучи пьяным голову Вам прошибет! это первые цветочки, бегите от него БЕГИТЕ!

Х)
Ханя )

Странный Вы человек - как можно вообще ставить так вопрос? Избиение простить нельзя - только Вы же все для себя решили и наши советы Вам не нужны - Вы не хотите его потерять. А что терять? Человека, который не задумываясь делает Вам больно? Человека которому все равно на Ваши чувства? Существо, которое по недоразумению считает себя мужчиной? Человека, который считает, что можно избить слабую девушку, а потом сказать - сама виновата. нечего глупые вопросы задавать. Это Ваша жизнь и Ваше решение, только поймите Ваша любовь не спасет его ни от участи алкоголика, ни от излишней агрессии, ни от остальных проявлений мнимого мужества - Ваша любовь не изменит его, а Ваше всепрощение только усугубит ситуацию - чем больше Вы прощаете, тем больше он будет себе позволять. Вы хотите от него ребенка - а зачем? Что бы потом прятаться с ним от пьяного дебошира по друзьям и соседям? Что бы Ваш ребенок плакал в углу и просил папу не бить мамочку? Что бы Ваш ребенок брал пример с этого недоразумения? Зачем Вам ребенок? Вам его не жалко? Прекратите уже жить иллюзиями - Ваш избранник не принц на белом коне. Когда-нибудь много лет спустя - Вы затюканная и несчастная дойдете до края и пошлете своего благоверного далеко и надолго, только смотрите не опоздайте.
На самом деле это Ваша жизнь и Ваше решение - не ошибитесь!

Каришка Кикачейшвили

Умные люди разбиваются в причинах, а не последствиях.

Aslan

Не стоит! Будет повторяться! Воть! )

Валентина Югай

мало бил он тебя.. и слабо..

Лебедева Христина

Мужик - самец, изменит рано или поздно. Да не в том дело. Если тебя это устраивает, то будь с ним, и не надо спрашивать советов. Тебе никто не скажет, что бы ты с ним оставалась.
Некоторым женщинам нравится такое проявление силы мужчин, утром же они трезвые будут прощения просить, в любви признаваться, этого женщины и ждут.
А вообще старайся не провоцировать, если тебя интересует эта тема, нужно поговорить об этом в спокойной обстановке и не на пьяную голову. А если так отреагировал - то скорее всего таки изменял, просто аргументов не нашлось, вот и заткнул тебя таким образом.
Будь счастлива!)))

Джон Скаво

Избил один раз, изобьет еще. Такое нельзя прощать...

Алена Рыжнёва

Дура беги от такого
ППЦ Бухает и бьет бабу ))) Хорошо что я в свои 34 не стал таким долбайопом и не пью некапли - как твой муш потенциальный алкаш