Ольга Даньшина

Мне просто нужен совет.

Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 3 года, любим друг друга, хотя косяки были и ссоры, ясное дело. Недавно он сделал мне предложение. Он старше на пять лет. В последнее время жил в другом городе, далеко, так уж вышло.
Недавно его забрали в армию, мне тяжело, потому что перед этим, перед своим уходом, он вытворил очень неприятную вещь: напился с друзьями, я не могла приехать к нему на это празденство потому что была в отъезде вынужденном в связи с очень вескими причинами. и он накидался с друзьями, когда я ему звонила демонстративно орал на меня, кидал трубку, говорил, что ему "до пизды что я хочу". У него была возмиожность увидеться со мною перед отъездом, но он предпочел два дня бухать с друзьями, вместо того, чтобы один потратить на меня. Я не то чтобы злюсь, просто мне обидно, я знала и люблю не того, каким он был последние пару месяцев перед армией, когда узнал, что его заберут.
А теперь он изменился, видите ли, все ноет как хочет, чтобы я его дождалась (хотя в тот день, когда накидался говорил, что ему по*бать буду я ждать или нет и вообще на меня по**ть) , как сожалеет о содеянном, мол, обдумал всё и понял как сильно был не прав, а на деле даже звонит своей маме, а не мне. Просит приехать на присягу, хотя знает, что если я поеду, то буду там в 3 часа утра, а до части ещё и добираться 16 км. Что мне делать?
Я хочу ждать его, но то, что было не дает мне покоя, мне просто больно. Не знаю, как быть.

Олеся

Дайте еще один шанс ему. Если повторится, то бросайте.

Юлия Кашина

Жди, будь верной и не предай его, а поддатые они все такие, поверь))) ) Он любит тебя, удачи и Любви)

Шалбуров Алексей

скажи ему пускай теперь он почувствует как тебе было весело когда ему было до -изды.. . может через годик перестанет быть избалованным истериком и станет мужиком

Надежда Дворенкова

хм сгоняй на присягу выясни отношения не мучайся приедешь раньше сними номер в гостинице, не тусуся на улице опасно, знаю одну такую ждет .

Маруся Гончарова

присоединюсь к мнению сгонять но в последний раз.
Только ты ему скажи что он тебя ОЧЕНЬ обидел и если это повториться, ты не сможешь его простить.

ОК
Олег Крюков

короче, сохрани стутус верности, это ты дождись его, а потом я тебе гворю что после армии все меняются, так что вероятнее всгео с его таким характером он изменится в худшую сторону и там будет жопа после того как он вернется.... а еще то что он пил 2 дня а не с тобой прощался этонормально, потому что это устрой общества такой, положено бухнуть перед армией, тут ни чгео не поделаешь. и видимо он эти традиции собюдает.... плохой признак. в любом случае дождись а то я уверен что после армии он может хожить и упрекать тебя что ты не дождалась его и что ты есть тварь располедняя, а я так не считаю.... кольтебя это волнует. так что просто подожди) советую писать по чаще, а то что он не пишет и не звонит наверное просто верит в то что ты его ждать не станешь. сама звони и пиши.... он привыкнет поймет что ждут его и тогда все будет ништяк к тому же армия исправит в лучшую сторону при таких обстоятелствах

Маша

на присягу - ездят только ёбнутые и страшные. . (можешь пополнить эту категорию.. . и в тебя тоже будут пальцами тыкать). .

а ждать или не ждать - твоё дело. .
(вернётся, и будет та же хуйня что и перед армией.. . тоже пару месяцев)

нужно это тебе, илди нет - решай сама..

Надежда Свинарёва

К тебе чувств у него нет. Сейчас он жалеет себя. Не жди его. Ищи нормального мужчину.

Ольга Ильина

Ты молодая поэтому думаешь что как нас девчат сильно ребята обижают поживешь еще присмотрись к словам их мужиков тоже многим можно обидеть у них душа ранимая тоже но реакция другая они же другие в общем если любишь учись прощать

Ve
Vegas

ох, у меня такие проблемы всегда) я их понимаю, поэтому до сих пор не одна) ) это эгоизм наш всему виной. он просо не сделал так . как хотелось вам. не надо по одному случаю судить о человеке. любишь? значит есть за что? а это фигня. переживи. еще оочень много таких моментов будет "не по-твоему" 😉

Владимир

я считаю так:
1.у него было 2 дня - по одному дню на друзей и тебя соответственно (если уж у вас с ним все так серьезно, что замуж позвал)
2. пункт с публичным оскорблением в твой адрес, да еще в такой быдляцкой форме говорит не только о том. что он был пьян (не надо все грехи на алкоголь списывать, пьяные мужики тоже по-разному себя ведут)), это еще и показатель его желания "выслужиться" перед друзьями, отсутствии его собственного мнения, желании показаться "мужиком"(очень жаль, конечно, что в его понятии это оскорбление своей невесты) и, наконец, просто глупости
3.сейчас ему тяжело и морально, и физически, вот и хочется какого-то позитива, чтобы его кто-то ждал, любил и т. д.

он еще морально незрелая личность, сильно зависимая от мнения друзей, но кое-что отчетливо вырисовывается уже сейчас, то, что уже заставило тебя плакать и еще не один раз заставит. личность человека, его воспитание, мировозрение закладываются с детства. остальное можно лишь подкорректировать. после армии ничего по большому счету не изменится.
решай сама, каких отношений ты достойна, но очки розовые надо бы все-таки снять))

Анна Беспалова

Ждать или не ждать-это как тебе сердце подскажет, но СОВЕТ: не отказуйся от общения с другими парнями (в рамках приличия конечно) ! А парень твой слабак-только сильная личность может признать свои бока и извиниться, по телефону или смс не важно. Армия научит многому!