Марина Винокурова

Как быть, нужен совет

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, с девушкой год вместе, отношения стали ухудшаться из-за меня, так как мне 20 год хочется погулять так сказать и все дела, а девушка моя больше домашняя, как говориться только любить и детей делать, по зарактеру хорошая, но мне хочется чего то более сочного в плане девушки... Что мне делать? Стоит все того, чтобы уйти к простым (легким) отношениям и связям... Поделитесь пожалуйста опытом, если у кого-то была подобная ситуация... Девушка просто перестала влечь.. .

Македонин Смб

А не чего я тебе советовать не буду, что бы ты не сделал, как бы не поступил всё равно потом пожалеешь :))))

Михаил Лазарев

скажи правду. Не трать её время

Бакытбек Ныязбеков

если не влечет и ты любитель погулять - то гуляй
тот кто увлечен работои, любой - должен найти такого же.
трудоголики должны жить с трудоголиками - просто если у нее в голове рабочие вопросы, а ты настроен гулять - вы не поймете друг друга