Ал
Алексей

помогите. нужен совет

когда познакомилась с моим бывшем парнем (пусть его зовут Максим) мне было очень одиноко, до него у мен была безответна любовь (пусть его зовут Славик) . Ну мы с ним начали встречаться, но все еще думала о том другом Славике. Ну короче я пыталась уйти с головой в новые отношения. Начала думать о будущем с Максимом. Мы провстречались 2 года и я ему сказала про то что хочу замуж и т. д. ну на самом деле мне это и не было нужно потому что я не знаю если его вообще любила. Ну он мне честно призналс, что брак ему в данный момент не нужен и что нам лучше расстаться и быть друзьями т. к. у нас всегда были хорошие отношения. Я разозлилась и решила написать Славику с которым у меня была безответная любовь. Мы встретились, он сказал что любит и хочет быть со мной, но мне он больше не интересен. Написала Максиму и сказала что хочу быть друзьями т. к. пока мы встречались я думала еще о Славике, призналась честно что не любила его. Ну Максим мне сразу позвонил и сказал что он очень счастлив потому что не хотел меня терять, ну мы проговорили 1 час гдето. Договорились что встретимся в субботу. Сегодня пишит и говорит опть что очень рад что мы вчера с ним говорили по телефону и ждет нашей встречи. Как думаете что он хочет? Я рано стала говорить о будущем? Зачем он опять мне пишит? Сможем ли мы быть друзьями? мне 20 лет

Анастасия
Анастасия

Ну на мой взгляд замуж рановато! ) хотя кому как))) ) может он просто ревнует тебя к Славику. Есть такие парни которые ревнуют даже своих друзей.... типо если моё оно на всегда будет моим.... а может понял, что не может без тебя и хочет быть с тобой)

Юля Брод
Юля Брод

пошли их нах... и найди нормального мужика который будет хотеть семью и любить тебя!!!!

Александр Мышкин
Александр Мышкин

20 лет не рано ли для брака? ? это во-первых.
а во-вторых-остаться друзьями? Развести маленький огород на остывшей лаве угасших чувств? Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

СП
Светлана Пузицкая

Славик, Славиииик ох ооохх

Похожие вопросы
девочки помогите нужен совет!
Помогите пожалуйста, нужен совет
Помогите! Совет нужен!
помогите очень нужен совет
Помогите разобраться. Нужен совет...
Нужен совет помогите как поступить?
Помогите!!! Нужен совет!!!!
помогите! нужен совет...
Помогите, очень нужен совет!
Помогите нужен совет