Ал
Алексей

помогите. нужен совет

когда познакомилась с моим бывшем парнем (пусть его зовут Максим) мне было очень одиноко, до него у мен была безответна любовь (пусть его зовут Славик) . Ну мы с ним начали встречаться, но все еще думала о том другом Славике. Ну короче я пыталась уйти с головой в новые отношения. Начала думать о будущем с Максимом. Мы провстречались 2 года и я ему сказала про то что хочу замуж и т. д. ну на самом деле мне это и не было нужно потому что я не знаю если его вообще любила. Ну он мне честно призналс, что брак ему в данный момент не нужен и что нам лучше расстаться и быть друзьями т. к. у нас всегда были хорошие отношения. Я разозлилась и решила написать Славику с которым у меня была безответная любовь. Мы встретились, он сказал что любит и хочет быть со мной, но мне он больше не интересен. Написала Максиму и сказала что хочу быть друзьями т. к. пока мы встречались я думала еще о Славике, призналась честно что не любила его. Ну Максим мне сразу позвонил и сказал что он очень счастлив потому что не хотел меня терять, ну мы проговорили 1 час гдето. Договорились что встретимся в субботу. Сегодня пишит и говорит опть что очень рад что мы вчера с ним говорили по телефону и ждет нашей встречи. Как думаете что он хочет? Я рано стала говорить о будущем? Зачем он опять мне пишит? Сможем ли мы быть друзьями? мне 20 лет

Анастасия

Ну на мой взгляд замуж рановато! ) хотя кому как))) ) может он просто ревнует тебя к Славику. Есть такие парни которые ревнуют даже своих друзей.... типо если моё оно на всегда будет моим.... а может понял, что не может без тебя и хочет быть с тобой)

Юля Брод

пошли их нах... и найди нормального мужика который будет хотеть семью и любить тебя!!!!

Александр Мышкин

20 лет не рано ли для брака? ? это во-первых.
а во-вторых-остаться друзьями? Развести маленький огород на остывшей лаве угасших чувств? Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

Светлана Пузицкая

Славик, Славиииик ох ооохх