Rycik

Помогите! Совет нужен!

Пожалуйста помогите! Нервная систена из-за нее расшатана! !
ДВерь закрыла-все я ухожу!
Промолчала в ответ - ты со мной не разговариваешь! мама ей верит и орут на меня! как с этим бороться!? Помогите! я больше не могу!
Отношуцсь к ней отлично! Разговариваю все! Вот сейчас опять скандал! Не захотела сходить в магазин (темнота, я уроки делаю) всеее я у вас последний раз ночую! Ну помогите мне! Я ее не обижаю!
Как действовать! Она на каждое мое слово ненормально сейчас реагирует!

Анна Семенчук

попробуй просто не говорить.. и уйти)
если будешь нужен, то придет!)

Ольга Баранова

выпори ее ремнем

Вениамин

Проигнорируй один разок, думаю дальше так делать не будет.

Акылбек Калчаев

Ты по закону не обязана выполнять её просьбы, скажи ей об этом. "Я у вас последний раз ночую" - ну и отлично! А куда ей идти? Если есть куда, то пусть идёт, а если некуда, то не волнуйся - она просто блефует.