Ал
Алсу

помогите! нужен совет...

мы с сестрой живем в разных городах. так получилось что наши родичи развились и теперь мы видимся с ней только в скайпе и на каникулах иногда. моя сестра уже более 6 лет любит одного парня. она влюбилась в него в 10 лет. мечтала встречатся с ним, и спустя 5 лет он предложил ей быть его девушкой) она согласилась. подружили пол года и он растался с ней. Уже 1,5 года они не вместе а она до сих пор его любит!! ! плачит.. . говорит что не может забыть. поговорить с этим парнем получится возможно но только летом и то не факт. мне сестру жалко, что делать???? со мной такого ни когда не было и я не знаю даж что ей посоветовать

Алексей Бацких

ну куда вы лезете? зачем говорить вам с этим парнем? какое ваше дело? сестра сама справится. найдется тот единственный, который заставит ее забыть того парня.

На
Настя

врёте вы девушка, это вы о себе написали....

Марина Прояева

Разговор с парнем действительно ничего не даст! Вы не сможете его заставить любить вашу сестру. При первой же встрече ведите сестру гулять. Пусть больше общается с парнями и она найдет того, кто ее заинтересует!

Сухроб Эгамбердиев

в этом мире есть и хорошие парни а он мудак пускаи она глаза откроет на жизнь но есть и хорошее только вы не видите что вы нравитесь другим.

Сергей

Не нужно так зацикливаться на одном человеке, тем более на том который тебя не ценит!!!! встретит другого, но его еще долго не забудет.. это жизнь, со всеми случается..

Твой Друг

Дорогая Ан. , все ответы, / кроме ZANOZA /, - для Вас - прислушайтесь, поверьте, всё правда, каждое слово: гулять с подругами, найдёт, забудет со временем, не сразу, вылечится постепенно, надо помочь. Пусть её завоёвывают. Всегда было так, а не наоборот. Можно обратить на себя чьё-то внимание, а бегать не надо. Удачи.