Елена Бельчикова

помогите очень нужен совет

Я встречаюсь с парнем больше месяца но он почему то меня игнорирует хотя когда я ему звону или когда мы гуляем все нормально
но недавно мы поссорились и 2 дня назад он просил прощения а сейчас он вообще не отвечает мне и полностью игнорирует я уже пыталась через его друзей выяснить что случилось но они не знают как мне вывести его на разговор пожалуста помогите я в отчаянии

Alex V. Spiridonov

Напиши ему, что любишь его и не когда больше не обидешь, а если он не перезвонит в течении суток то пошли его на хуй)

Риита Радикова

ждать терпеть пока сам позвонит

Владимир Федосеев

многие кошечки мечтая о львиной доле не думают о последствиях для животика
может он так пытается тебе объяснить что иногда требуешь слишком многого ?