Аленка Леонтьева

Помогите. Очень нужен ваш совет!

Мне нравится один одноклассник (11 класс) и я не знаю, что делать Насчет его отношения ко мне ничего не знаю, т. к. мы почти не общаемся вне школы, но он на меня часто смотрит и первый здоровается, что среди наших ребят редкость. Подскажите, что мне делать Заранее спасибо за ваши ответы.

P.S. боюсь сделать первый шаг, т. к. не знаю, нравлюсь ему или нет, еще на смех поднимет...

Олег Хмелёв

Замуж выходи за него)))

Алишер Нарматов

Сделай шаг навстречу!

Татьяна Пастушенок

Дай ему шанс, прояви не назойливую и не слишком открытую симпатию, попробуй как то намекнуть! А там посмотришь!

Ол
Ольга

ПРИВ ( имя назвать не могу, ник просто ТУПОЙ! (((...А по вопросу вот Тебе совет.. Есть одна отличная поговорка, под лежачий камент вода Не бежит! Так вот, когда то в Своем дневнике (вот ссылка... http://love.mail.ru/vidana77/?afolder=dating)...пришлось делать Тема, можно ли девешкам самим первими звонить, или проявлять инициативы... Ответ был возможно и неожиданным, но... как ОДИН МЛ ответили, что в этом НЕТ ничего плохого, ибо и МЛ могут также смущаться, и проявлять нерешительность... Знаешь, как в том правиле, Здоровается первым тот, кто ВОСПИТАННЕЙ! Вот поэтому и Я предлагаю проявить свою инициативу... ( Только Тебе по секрету скажу, в 7-ом классе Я первая предложила Мальчику дружбу) ) А ОН, как оказывается САМ бы желал, но... смущался... Это была отл дружда и самые приятные воспоминания) ) Дерзай) ) Будут вопросы, отвечу) ) Удачи Тебе!