ОК
Олеся Кряжкова

помогите пожалуйста очень нужен совет!

вышла замуж прожили недолго поскольку супруг стал очень много пить, разрыв переживала болезненно ушла с головой в работу, спустя пол года повстречала человека он за мной ухаживал очень красиво, но я относилась к нему не серьезно учитывая горький опыт, серьезных отношений не хотела, играла на чувствах и так получилось что изменила, потом забеременела от него сыночком рожать не хотела но он убедил оставить ребенка, стали жить вместе и я даже не поняла как сильно полюбила этого человека, но так случилось что он узнал про мою измену нашему сыну пол года а скандалы с каждым днем все хуже и хуже пару раз доходило даже до рукаприкладства, я понимаю что сама виновата, но жить так больше не могу но и с двумя детьми оставаться одной страшно подскажите что делать?

АК
Александр Карлин

Ну что вы хотели сами виноваты, надо уметь отвечать за свои слова и поступки. Ну тут в вашей ситуации два выхода если еще любите мужа, то оставаться с мужем терпеть боль и если возможно как то наладить отношения извиниться там, поговорить по душам, ну а если уже совсем не выносимо стало, то брать детей в охапку и бежать, только если есть куда. А если некуда, то подавать на развод. Вас можно понять вы потеряли доверия к мужчинам и не верили в свое счастье, что есть нормальные мужчины которые любят и не изменяют, ваша ошибка я считаю в том что ваша обида в нечто большее и измену и не доверие. Научитесь вновь доверят мужчинам не всем подряд конечно, но не сразу человеку раскрывайтесь постепенно. Больше про него узнавайте, задавайте ему вопросы, про его жизнь, но делайте это не навящиво, а между делом чтобы человек ничего не заподозрил. Если любите человека и доверяете ему раскрываетесь ему, но не сразу а постепенно. А такие поступки серьезные, как свадьба и зачатие ребенка, требует тщательного подхода и обдумывания, если вы неуверенны хоть немного, что готовы прожить с человеком всю жизнь и родить от него ребенка, то лучше лишний раз подумать. Как говориться Семь раз отмерь один отрежь.

РР
Риита Радикова

вот это да! попробуйте просто поговорить, не врите а просто объясните что чувствовали в тот моент, т. е что повлияло на такой шаг, возможно нужно раскаяться, но самое главное не врите, будте искренней и пообещайте так не делать никогда не при каких обстотелбствах. предложите начать всё заново без измен и с доверием, убидите его что вы не поступите больше так. и сделайте не ольшой акцент на детей. я думаю он не бросит вас, думаю он вас любит, ведь не бросил и до сих пор злится, его это цепляет, значит не безразлична... но в то же время боится вас потерять.

Похожие вопросы
Помогите пожалуйста, нужен совет
помогите пожалуйста очень нужен совет)) зарание спасибо
помогите очень нужен совет
помоги пожалуйста... очень нужен совет
Помогите пожалуйста, очень нужен совет!!!
Помогите, очень нужен совет!
Помогите, очень нужен совет.!!!
Пожалуйста, помогите!!! Мне очень нужен Ваш совет!!!
Помогите мне пожалуйста... очень нужен совет...
очень нужен совет взрослых людей, помогите пожалуйста)