ОК
Олеся Кряжкова

помогите пожалуйста очень нужен совет!

вышла замуж прожили недолго поскольку супруг стал очень много пить, разрыв переживала болезненно ушла с головой в работу, спустя пол года повстречала человека он за мной ухаживал очень красиво, но я относилась к нему не серьезно учитывая горький опыт, серьезных отношений не хотела, играла на чувствах и так получилось что изменила, потом забеременела от него сыночком рожать не хотела но он убедил оставить ребенка, стали жить вместе и я даже не поняла как сильно полюбила этого человека, но так случилось что он узнал про мою измену нашему сыну пол года а скандалы с каждым днем все хуже и хуже пару раз доходило даже до рукаприкладства, я понимаю что сама виновата, но жить так больше не могу но и с двумя детьми оставаться одной страшно подскажите что делать?

Александр Карлин

Ну что вы хотели сами виноваты, надо уметь отвечать за свои слова и поступки. Ну тут в вашей ситуации два выхода если еще любите мужа, то оставаться с мужем терпеть боль и если возможно как то наладить отношения извиниться там, поговорить по душам, ну а если уже совсем не выносимо стало, то брать детей в охапку и бежать, только если есть куда. А если некуда, то подавать на развод. Вас можно понять вы потеряли доверия к мужчинам и не верили в свое счастье, что есть нормальные мужчины которые любят и не изменяют, ваша ошибка я считаю в том что ваша обида в нечто большее и измену и не доверие. Научитесь вновь доверят мужчинам не всем подряд конечно, но не сразу человеку раскрывайтесь постепенно. Больше про него узнавайте, задавайте ему вопросы, про его жизнь, но делайте это не навящиво, а между делом чтобы человек ничего не заподозрил. Если любите человека и доверяете ему раскрываетесь ему, но не сразу а постепенно. А такие поступки серьезные, как свадьба и зачатие ребенка, требует тщательного подхода и обдумывания, если вы неуверенны хоть немного, что готовы прожить с человеком всю жизнь и родить от него ребенка, то лучше лишний раз подумать. Как говориться Семь раз отмерь один отрежь.

Риита Радикова

вот это да! попробуйте просто поговорить, не врите а просто объясните что чувствовали в тот моент, т. е что повлияло на такой шаг, возможно нужно раскаяться, но самое главное не врите, будте искренней и пообещайте так не делать никогда не при каких обстотелбствах. предложите начать всё заново без измен и с доверием, убидите его что вы не поступите больше так. и сделайте не ольшой акцент на детей. я думаю он не бросит вас, думаю он вас любит, ведь не бросил и до сих пор злится, его это цепляет, значит не безразлична... но в то же время боится вас потерять.