Адам Ясаев

девочки помогите нужен совет!

девочки, помогите! я уже не знаю как на это всё реагировать, может проще расстаться и всё?
у меня есть молодой человек, мы с ним 19 месяц вместе, год из них живем вместе! он уехал к маме в Иркутск выписываться. он уехал в субботу, а мне в во вторник должны сделать операцию. он даже не остался т. к. мама сказала, что папе нужна помощь. я перенесла операцию на следующий вторник, думала он приедет. сегодня позвонила, он сказал что паспорт готов но он приедет только в среду т. к. мама хочет ехать во вторник. а то что у меня операция во вторник, его маме и ему срать!
как вообще реагировать на это все?

Ольга Семенова

спроси лучше у него-почему он так поступает и чем он руководствуется.. . не надо эмоционировать.. .
все это конечно не хорошо.. . но все таки лучше поговорить с ним и не делать поспешных выводов

@L
@ Lusi @

Скорблю вместе с тобой) ) Просрано все)

Коля Слеп

Знаю по собственному первому браку.... беги от него, мама для него все, беги изо всех ног пока вас не связали дети.... если женитесь его мама тебе весь мозг вынесет, и что плохого бы не случила, ты всегда будешь виновата.... а если что хорошее так это только благодаря ее любимому мальчику (при этом замечу, что это самый мальчик палец об палец не ударил)

Николай Ратушняк

видимо он думает только о себе, ложись на операцию и не думай не о чём! бог всё видит, ему вернётся всё той же монетой
нахрен тебе такой

Евгения

Он хирург? Он оперировать должен? Что Вы так зациклились на нём? Он Вас любит, но и маму тоже. Ему на Вас не наплевать. Наплевать его маме и она играет на его чувстве любви к родителям. Вы же не его маму хотите бросить, а его? Он что может сделать? Будте терпимее, мать он всё равно не бросит. Да и если он не приедет к операции, то это мало что изменит. Ведь наверняка у Вас есть друзья и родные, которые смогут поддержать Вас в этот день. Не рубите с плеча, потом сами жалеть будете.

Pa
Pavel

Катенька, думаю эмоции надо опустить и если вы действительно любите друг друга, и найдете верное решение... ему тоже ведь трудно там мама здесь любимая девушка. Катя будьте мудрой и решайте всё без эмоций гнева, а как душа и сердце подскажет.

Елена Андрианова

Я как прнимаю Вам тоже срать на его маму и его отношения как сына к родителям. Вам надо чтобы он был всегдаа и везде с Вами. Вы меня конечно извените но будь я на месте Вашего парня и услышав такие притензии в свой адрес насчёт мамы, то я бы поставил под воопрос эти отношения. Мама и папа в первую очередь заслуживают внимания и уважения детей чем кто либо ещё. Чтобы понять всю ситуацию надо чтобы Вы себя поставили на место его мамы. Я сомневаюсь что Вы своим родителям откажите в такой ситуации ибо это не поступок детей уважающих и ценящих своих родителей, тем более таких родителей уже Вы не найдёте. И дайте им возможность на которое они имеют полное право рассчитывать на своих детей и их внимание.

Елена Васильева

конечно, если родители в др городе, то стоит простить. вас он каждый день видит, а их реже. не думаю, что он специально не поехал. приедет и вы еще будете в больнице наверняка и он там будет. один день это ж не неделя, ничего страшного. Родители тоже важно. обстоятельства не всегда за нас. будьте умнее. к маме ревновать не стоит. . надо с ней познакомиться поближе и стать подругами. тогда никакой ревности не будет и вам проще его к ним будет отпускать. =)она ж родила для вас любимого мужчину, уже только за это можно к ней благосклонно и с уважением относиться. . истерики это плохо. всегда...

Надежда Салтыкова

Не всегда они воспринимают окружающее как мы! Поговори с ним, скажи прямо что тебя волнует, да кинь ссылку на этот вопрос. Если ты конечно готова к тому что ответ может быть не таким, какого тебе хочется.

Vitaliy Petrenko

всем мужчинам, которые здесь написали: МАМЕНЬКИНЫ СЫНКИ! у вашей девушки важная операция, она итак уже ее переносила, потому что ей нужна ваша поддержка.. . а у мамы? домашние дела...? он может приехать позже, а сейчас его второй половинке нужна поддержка у нее ОПЕРАЦИЯ, вы не заметили этого слова? это не прихоть девушки, это важно ОПЕРАЦИЯ, ЕЙ СТРАШНО.. . и маме это нужно объяснить, а вы даже боитесь заикнуться мамочке, что у вас девушка любимая в больницу ложится.. . это элементарное неуважение! друзья поддержат.. . вы понимаете о чем говорите...? нахрен он тогда нужен, если вас ДРУЗЬЯ ПОДДЕРЖАТ? поддерживать должен, нет обязан любимый человек в первую очередь!
он прекрасно может найти компромис между тобой и матерью, но он этого не делает, и мать его тебя не уважет, и как девушку его тоже не воспринимает.. . Вам, мужчины, со вторыми половинками семью строить, а не с мамкой, или так и будете с ней жить... ?
что сейчас делать...? съездить как нибудь к его матери вместе, понравиться ей, найти общие интересы.. . и не быть мямлей...