Отношения
Девочки помогите срочно советом!
вопрос к девушкам, но парни тоже могут оставить коммент....ситуация такая:утром поссорилась с парнем из-за того что в электричке, в которой вместе давно ездим, много друзей общих, утром просто не хотелось спать и сидела обнявшись со своим, но общаясь с нашими ребятами....он резко выдергивает руку, достает плеер и отрешается от компании со словами что меня на всех хватает....вопрос: ехать вечером с ним или лучше уехать на другой электричке, насолив ему таким образом и не показывая что мне обидно, просто не хочу бегать за ним....он не прав, ну что такого что я просто общалась....может все написано сумбурно, но это очень напрягает, он слишком ограничивает меня
Мда.. . Мне бы тоже было неприятно: ) а твоему парню обидно.. . Может ты чего-то не заметила, пока с ним ехала? Намека, жеста, взгляда или вздоха? И такое невнимание его огорчило настолько, что он предпочел твою компанию своей музыке?
я бы уехала на другой электричке
Не, пусть помается. Ехать на другой. Но это - шаг к разрыву. Сможешь потом объясниться? Придумай отмазку заранее. Невинную. Удачки! :-))))
Смешно, чес слово!
считаешь что права, не унижайся!
пусть сам учиться на своих ошибках
пусть сам учиться на своих ошибках
Едь с ним если он дорог для тебя! Парни, как дети! Я тоже показывала своему характер, а потом забила! Ему все равно не доказать! Виновата и ладно! Они же собственники!!!! Посторайся не принимать близко к сердцу.
он ревнует это понятно.. и ты наверно мало удаляла внимания к нему ии больше увлекалась друзьями.. ему стало скучно и он посчитал что стал лишним.... если всё было так... тогда надо уладит отношения
Он не нормальный что ли? Это же друзья, а не левые мужики. Он ревнует, может быть? Надо с ним поговорить срочно и выяснить что не так. Прикинуться ласковым, наивным котенком и помурлыкать, он растает.
Он комплексует! Может еще предложит пойти в монастырь? Спроси его об этом.
Вы два сапога пара, так что ничего страшного.... Напиши ему sms (....сам дурак!!!) , а потом через время (....и я тоже!!!).... и не напрягайте друг друга сейчас, если не прёт на перемирие.... проще..
Он просто безумно ревнует. Даже когда Вы его обнимаете при других. Лучше поехать с ним и не обращать внимания на друзей. Лучше отграничить личную жизнь от друзей, и никогда не будет скандалов. Он же думает, что это либо Ваши бывшие, либо к кому-то Вы испытываете симпатию. Ревность клокочет в нем вот и все. Если хотите общаться с друзьями - то без него.
А ты попробуй с ним поговорить для начала, если не поймет пусть тогда один ездит. По себе знаю мужиков еще до черта будет, а вот друзей трудно найти.
Лучше не пытаться мстить, будет хуже. А вобще меня бы насторожило такое поведение. Может вы немного стали друг от друга? Небольшая разлука не повредит. Только ему так не говори. Скажи, что не можешь встретиться по к-либо уважительной причине, если вы живете вместе можно поехать в гости к родителям, тоже заранее придумав причину. пусть по скучает.
Похожие вопросы
- девочки,помогите!!! срочно нужен совет
- девочки помогите нужен совет!
- Помогите срочно советом! Девушки и Женщины!! Мне очень плохо!(((
- Помогите срочно советом
- Помогите срочно советом!!!
- Девочки,помогите дельным советом!!!
- Девочки помогите советом
- Помогите мне советом с девушкой Срочно!!!
- помогите срочно мне советом..очень прошу
- Помогите срочно срочно нужен совет