Отношения

Девочки!! ! Милые! ! Нужен совет!!

Вот скажите: вы встречаетесь с молодым человеком, но после некоего инцидента (с его стороны) , перестаете ему доверять, постоянно ищите подвох во всем. Как понять: я гоню или все правда плохо. Как вы проверяли своих МЧ? Я в отчаянии.
Рассказать ему о своем недоверии! Чтобы он понял вас и как то пытался делать так, чтобы ушло ваше недоверие! Без доверия очень тяжело строить отношения и семью. Только в двоем, при обоюдном желании вы сможете преодолеть эти трудности.
Ирина Тен
Лучший ответ
Оксана Гошковская Я пыталась, но привыкла все в себе держать. . подскажите как начать разговор? у меня сил не хватает, смелости
Мужчина ж не трактор, чтобы его испытывать и проверки на дорогах устраивать!
Поверь - если он испытания не пройдет - то ты здесь уже другие вопросы со слезами задавать будешь !!
а почему вопрос только девочкам? )) мальчикам тоже интересно чтоже за инцидент такой? ? ) скажу вам однозначно - не надо никого проверять - учитесь доверять людям и принимать их такими какие они есть ) даже если он переспал со всеми вашими подругами - даже это не проблема - значит у вас нормальный мужик растет! ))
Оксана Гошковская вам, мужчинам так легко об этом говорить. . подумаешь переспал.. а вы подумайте, что ваша девушка переспала со всеми вашими друзьями, ведь это ничего не значит, значит бойкая девочка растет..
зачем проверять?
Оксана Гошковская ну если не проверять, как понять, что у него есть кто-то?
как будто он последний мужчина на земле.
Анютка Титкина
Оксана Гошковская да понятно, что не последний. но если любишь, то именно так и есть.
сиськи в студию...
Яна Хорко
Он вам изменил или что ?
Ghenadii Morari
Оксана Гошковская Если бы нашел какую-нить девку, переспал, то было бы проще, он мне с бывшей своей мозг вынес
Никак не проверяла. Если в отношениях нет доверия, то они, рано или поздно, разрушатся.
Просмотр телефонов, страничек в соц. сетях - вообще дет. сад.
А если что то более серьезное, то как тогда с человеком жить?
Оксана Гошковская я сама над собой в шоке! ! честно, никогда так не унижалась! а тут ищу что-то, стыдно, правда.
Смотря какой инцидент
Оксана Гошковская он со мной отношения только строил, и параллельно общался с бывшей, вернуть пытался, да и много с ней связанно.. еще, если у нас проблема, он не может решить, а идет гулять, с подружками общается
ООО, это пиздец, отношение обусловлены на доверии, без доверии нету отношений!
Оксана Гошковская вот и я о том же.. не знаю как быть
Обманул раз обманет и два.
Aнна Короткова
Оксана Гошковская на данный момент и 3,и 4))
В чем был инцидент я не знаю, поэтому сложно посоветовать что-то конкретное. Но в чем полностью соглашусь с комментариями предыдущими - в том, что проверки все эти - полная глупость. Отношения основываются на доверии друг к другу. Если бы я лично узнала, что в какой-то ситуации меня "проверяли просто" - сразу бы разорвала отношения, независимо от того "прошла бы я проверку" или нет. Это было бы просто оскорбительно. С любимым человеком в данном случае нужно просто спокойно и откровенно поговорить - и рассказать о своих чувствах, мыслях, сомнениях.
Ghenadie Rusu