Се
Сергей

Помогите разобраться. Нужен совет...

Я студентка университета. Призналась в чувствах преподавателю физкультуры. Лично у меня пары не ведет. Он разведен. Через некоторое время мы поговорили с ним и он не ответил мне отрицательно, но и положительного тоже не чего не сказал. Сказал выкинь глупости из головы. Мол я старше тебя и все такое.. . при этом он мне в глаза не смотрел, нервничал, как мальчишка) и в итоге предложил ходить к нему на секцию, заниматься.. . Я хожу на секцию к нему... он практически не подходит ко мне, только, за редким исключением.. . Я решила испечь для него пирожки и отнести их ему. Он взял отнекиваясь, разумеется. И молчит про это.. . будто не чего не было.. . Вот как мне быть? Что думать? Возможно он не просто так предложил мне ходить к нему на секцию! ? Нужен совет...

Елена Нарольская

Где-то я уже это читал!

Яша Кононов

мне кажется все это не с проста!

Елена Насонова

поставь себя на его место и все поймешь:)

Юлия Тимофеева

Таких предложений в своей преподавательской деятельности, видимо, видел немало .
Не мешайте ему работать своими наивными выдумками, девочки, выросшие без отцов !!!

Кумушка Сабирова

Поговори с ним еще раз. Скажи, что для тебя возраст - не помеха. Напрямую спроси, что вам мешает? Скажи, что можно просто попробовать общаться не как студентка и преподаватель, а как знакомые.. .
Точно знаю, что ты не угомонишься ) Ни о чем не думай. Не мечтай и не расстраивайся. Просто поговори с ним еще и все узнаешь!

Tigran Arutunyan

Да нормальный мужик. И хочется, и колется:) ) Отсюда и такое поведение: ) Попроси дополнительных тренировок для достижения спортивных результатов:))

ДА
Дима Андреев

Ну, видимо мужик приличный. Всем же известно, что связь между студентами и преподавателями (школьниками и учителями) , запрещена и обществом резко осуждается. Может конечно он свободен и ты ему нравишься, но общественное мнение его останавливает. Не подходи к нему на работе и никак там себя не проявляй в его сторону. Лучше договорись с ним встретится у него дома и все обговорите, либо да, либо нет и как именно. Вот и все.

Дмитрий Лабзин

поменяй тематику - один и тот же вопрос 10-раз?