Владимир Фролов

Помогите разобраться, нужен совет.

Ребят помогите разобраться.
Ситуация такая: Мой муж (в браке 2 года, до брака 2 года встречались) постоянно врет о том, на что он потратил деньги. Дело в том, в том году купили машину, довольно таки дорогую и новую, в которую он постоянно покупает штучки. К примеру началось все с подлокотника, потом крутые диски, фары и всякая такая хрень. Причем это постоянно происходит в тихушку, я узнаю только после того как из семейного бюджета исчезает Энная сумма.
Мне не жалко, просто у нас как у молодой семьи есть ипотека, кредиты и т. д.
Дело не только в машине, наблюдалось также тайные походы по магазинам, в результате которых я в шкафу нахожу новые вещи, причем не дешевые!! !
Врет стоимость вещей. Причем я всегда стараюсь приобретать вещи по возможности, т. е. исходя из наличия денежных средств.
Последней каплей было то, что я поинтересовалась у него сколько составляет наш баланс на кредитке, в результате чего он взбесился и ему пришлось рассказать на какие вещи для машины и себя он в очередной раз потратил.
Не доверяю ему больше, не могу жить дальше с таким эгоистом и обманщиком. Хочу ути к маме, подскажите правильный ход.? Детей у нас нет.

Ириша Аникеева

Может и стоит уйти к маме.... Ему явно машина и шмотки дороже семейного бюджета

Анастасия Жбакова

наверное мужчина просто не хочет делиться с вами. а зачем Вам такой мужчина?

Антон Щербаков

думаю да, у меня мама ушла от хорошего, заботливого, доброго мужика, золотые руки были, но только раз он наврал насчет денег (не помню что именно) она ушла от него-не жалеет! почему всегда женщина должна думать о кредитах. ипотеке, долгах?? -пипец ((мужики-эгоисты и транжиры!

Алеся Кабаева

Люба, я не вправе принимать окончательное решение но к сожалению, видимо Вы не знаете одной простой истины : когда у мужчины появляется машина, жена становится второй женой . Первой женой становится сами понимаете что . Его постоянный обман или постановка перед фактом - это конечно же сложнее, тут уже привычка, а привычка - это вторая натура . Но решение конечно же за Вами

Павел Гандраман

сто пудово он рыба, не удивлюсь если еще он блядует по черному

Дмитрий Ласс

Узнайте у него (только не в горячий момент) , как и на что ему приходилось приобретать для себя вещи в родительской семье, если ситуации схожие, возможно, он себя чувствует рядом с вами, как с кем-то из родителей. Вы можете оставаться в этих ролях, если обоим комфортно, и тогда возьмите на себя распределение бюджета. Положите ту сумму, которую он может потратить за месяц на себя, в укромное место, а ему скажите, что эта сумма рассчитана на вас обоих. Таким образом он сможет удовлетворять свои "тайные желания", не в ущерб семье.

Рамиль Ахметжанов

Обманывают того, кому боятся сказать правду! В дружную семью счастье приходит само.