Валя Васильева

Нужен совет мужчин!!!

С парнем встречаюсь около 2х месяцев, он меня еще не целовал, вот думаю сделать это первой, как считаете нормально ли это? и могут ли парни стеснятся поцеловать первым?

Не подростки)))) ) По 21)

Екатерина Мирошниченко

Хмм. . не целовал два месяца? По сколько вам лет? Хоть тискал тебя ужо?

Александр

могут и стесняться. да и срок уже!

Toshka

ну мож ему не нравится целоватся он кайф от другого ловит)

Дмитрий Хрюстов

Да могут стеснятся, только если девушка очень-очень нравится, это вгоняет в ступор, боишься что-то не так... сделать. боишься ее негативной реакции, вообщем многие парни становятся неуверенными в себе (как Я) только с девушками которые им понастоящему нравятся или они их любят. Мне 20.
Любишь ее всей душой в общем, и поэтому тут нужно ему помочь. А так я например, уверенный в себе, девушку за один вечер могу раскрутить если к ней нет глубоких чувств.