Александр Ваньков

срочно нужен совет мужчин и женщин, очень важно

Мужа отправила учиться в универ - в группе одни девушки... начал общаться с одной компанией, переодически подвозить до метро, иногда выпивать с ними, но мне врал что пил не с ними, и вот недавно после очередной сессии узнаю о том, что с одной девочкой он общался слишком много... по телефону и видимо в универе... сессия закончилась, но их общение по телефону продолжалось... нашелся добродетель, который расписал мне в картинках как мне он изменял и врал... а муж клянется, что ничего кроме обычного общения не было.. даже готов поклясться перед богом и пройти полиграф.. Я ему верю, но все равно сомневаюсь.. с девочкой этой я разговаривала, она сказала, что они тоже просто так общаюся и ничего более.. Люди, помогите разобраться, что мне делать? ? верить или нет?
Добавлено 17 минут назад
по выписке телефонной видела, что он очень часто с ней созванивался во время учебы, хотя не такой уж она ему помощник.. после сессии тоже были звонки и пару раз даже общение затягивалось минут на 20-30
Добавлено 1 секунду назад
я работаю... детей только пока планируем.. он сказал, что даже готов из универа перевестись (заочка) , и общаться сказал что больше с ней не будет типа ему на нее пофиг... но эти телефонные созвоны и подробный расказ доброжелателя мне не дают покоя...

Носир

меньше знать нужно!

Евгений Зарубин

А почену вы решили, что доброжелатель говорит правду?

Юл
Юлия

Паранойя у вас мадам. Верьте больше своему мужу!

Александр Лакосник

не паникуй! ну потрахал он эту девочку и что? не смылиться))))))))))

Алексей Шульгин

Ставьте вопрос ребром-пусть поступит, как настоящий мужчина. Бросит все эти звонки и общение . Это ненормально-он явно увлечен этой девушкой.

Алексей Ивахненко

Не пойман не вор, сначала нужно было доказательства собирать, а потом паниковать. С какого перепугу появился какой-то доброжелатель, мне очень интересно, хитрый куй который капает под всех может..

Мария Шабанова

Я советую просто верить своему человеку. Если он сволочь, то это он такой а не вы. Правда рано или поздно все равно всплывает, как правило 🙂 Но а если ваши отношения распадаются от этого то насильно их не удержишь, да и не стоит этого делать.
Бывает такое, что появляется интерес к новым людям, это на уровне чувств. Может просто интерес в общении, может какая то связь не видимая, которая чувствуется на расстоянии.
Попробуйте просто как то поменяться сами ( внешний вид) , прическу там новую, укладку, или как то еще по другому его внимание привлечь. Нужна какая то новизна что ли.

Оксана Костина

если после этого он с ней продолжает общение вне стен универа (созвоны например) значит изменят и вами не дорожит.. . нужет такой вам или нет решать только вам

Михаил Кузьмин

измены будут чем дальше, тем больше, а доброжелатель пожалел вас -- благодарите его, хоть выбирать все равно вам.

Л.
Любовь ......

Сами посудите, 20-30 минут ну о чем они могли разговаривать? просто игнорь. будь выше. не дави на него. главное не дави. пусть сам все решит. не надо тыкать ему телефонной выпиской, это потом. подожди чуточек. пусть все уляжется как будто ничего и не было. а некоторое время спустя обнови детализацию и делай выводы.

Сашка Пашкина

просто тупая ревность. о чем вообще заморочка? ну перезваниваются, ну общаются и че? кто-то умер? нет. а чего тогда такой кипишь поднимать-то? займись своими делами, не лезь в личное пространство мужа.

Олег Сапожников

Ох.... о любовнице жена узнает чаще всего от самой любовницы. Так что Ваш доброжелатель - вполне возможно всего ее же подача. Обладание женатым мужчиной многим дамам тешит самолюбие. Ее шли на х.. , а ему скажи, что еще один спорный момент - и дите оба лесом. Нельзя спускать такое, сейчас он испугался, ибо был почти пойман.... но через какое-то время поймет, что с рук сошло и вполне возможно начнет снова подобное общение. С ней или с другой.
О чем с чужой женщиной говорить 30 минут? Если нет отношений или предпосылок к ним - говорить не о чем.

Андрей Калинин

не нужно контролировать человека, даже если он врет. если уж вас так беспокоит эта ситуация и он обещает, что общаться с ней не будет, возьмите с него это слово, пусть оно так и будет, что было то было. была бы она ему нужна, по-другому бы пел. когда у нас возникают подобные ситуации то с моей, то с его стороны, мы обычно говорим друг другу так: "представь себе, что я каждый день звоню другому мужику / другой девушке.. . представил (а) ? теперь скажи, что ты чувствуешь... ". тут еще зависит от человека. у меня например много друзей-парней, с которыми я провожу время, но я всегда знакомлю их с мужем и мы все вместе куда-нибудь ходим с другими ребятами, чтобы он видел, что ревновать не к чему. я просто экстраверт и мне постоянно нужны новые люди, неважно какого пола, он просто смирился. а если человек сам по себе интровертный и тут выдает такое, то тут просто поговорить и решить. пускай оборвет, а вы забудте. в семейной жизни всякое бывает