Альберт

Нужен срочно совет!!

Встречалась с парнем 2.5 года и на протяжении всего этого времени человек изменял оскорблял унижал обманывал редко когда был хорошим добрым и ласковым! ! Я терпела все прощала а два месяца назад ушла от него теперь он пытаеться вернуть меня звонки подарки приезды говорит что изменился что все понял что причинял мне боль плакал стоял на коленях предлогает замуж выйти за него и ребенка поехать отдохнуть! Стоит ли мне ему верить и вернуться обратно? ? дело все в том что познакомилась с парнем все вроде хорошо но я не верю ему боюсь что будет тоже самое из за этого нахожусь в подвешаном состоянии !! Как быть помогите!!

Наталья Дёмина

Бля вот кем мне быть.... чесно скажу - это тряпка а не парень, оставь его.... он такой по жизни.

Александр Андрусенко

решать вам конечно, но моя точка зрения что это пока потом опять все вернется

НЕ
Наталия Евсеева

ну попробуй. назначь испытательный срок. каждый имеет право на ошибку

Айбек Абалбеков

Мне кажется, никто не поможет кроме тебя самой, советы советами, но главное это ты должна решить, если ты его любишь то попробуй дать ему шанс, но последний..

Александра Ростовцева

Вернешь его - будет тоже самое. Только круче. Как ты с ним столько провстречалась

Георгий Суханов

Один раз простить - это любовь, а много раз - позволить. Ты прощала два с половиной года и поэтому наступил предел терпения. Но, он не понимает. Он полагает, что ты должна его простить впервые; из-за этого у вас недопонимание. Вы должны поговорить и решить, что же именно на самом деле у вас произошло: впервые, или устала - прощать? Потом ты должна решить: ты его любишь, или разлюбила от обид и боли? Если любишь, терпи; жить без любви невозможно и никакой другой тебе этого не заменит. А если не любишь, гони, потому что любовь обязательно еще будет; где-то ходит твоя половинка...

Василиса Печерская

ВСЁ БУДЕТ КАК РАНЬШЕ! окуда я знаю? да просто когда я встречался с девушкой тоже всё было хорошо а бывший который ей изменял унижал деньги тянул пил тоже пытался её вернуть и тоже звал замуж. в итоге я ушел она с ним он её обманул она приходит там другая в кровати. звонит мне рыдает. помирились. но на этом не закончилось она с ним продолжала общаться переписываться. в один прекрасный день звоню говорю где ты она говорит в гостях спрашиваю у кого она отвечает наверное ты догадываешься. я догадался. короче расстались с ней она с ним еще немного повстречалась окончательно разочаровалась в нем он с ней только ради секса общался. она предложила мне начать всё сначала но предложила свободлные отношения, согласился но не потому что устраивает а потому что она мне нужна. встретились 2 раза сильно поругались возобновление отношений - невозможно слишком много лжи, предательства. я всё ей высказал с начала и до конца. вроде ей пофиг. хочешь так же? - возвращайся к бывшему.