Ан
Анна

Срочно нужен ваш совет !!!

Помогите мне правильно поступить в ситуации. Есть общая компания, одна девушка мне нравится, на днях я узнал от парня (уже ее) , что они стали встречаться около недели назад, его бывшая, то ли позвонила, то ли написала этой девчонке, вообщем они поссорились и вроде как расстались, сегодня он попросил меня свозить его к ней, купил он огромный букет цветов, с его слов я так понял они помирились. Дело в следующем. Эта самая девченка на протяжении уже несколько месяцев оказывает мне знаки внимания и самое что интересное, она от меня скрывает, что они встречаются, пытался ее вывести на разговор, она молчит, сегодня от него узнал, что она спрашивала, не рассказал ли он про их отношения мне, вот здесь вопрос, если она его любит и хочет быть с ним, зачем все это время стараться быть ближе ко мне и скрывать очевидное, я пытался с ней до этого наладить контакт, быть поближе, звал ее на свидания, она все отсрочивала, но не отказывала, когда я еще не знал, что они встречаются, она интересовалась моими планами и на эти выходные, узнав что я еду отдыхать, без вопросов сказала сразу: "я с тобой". Как посоветуете поступить в этой ситуации, оставить ее и забыть? Как посоветуйте действовать в этой ситуации. Девушки подскажите, что у нее может творится в голове. От всех прямых разговоров на эту тему она уходит от ответа.

Танюшка Бахвалова

Манипулирует тобой и другом твоим, как куклами вуду, а вы ведётесь..

Юлия Скрыпник

бери инициативу в свои руки, действуй и добивайся! Цветы, конфеты побольше смеха и тащи ее гулять. Скорее всего она хотела что бы ты за ней подольше побегал, а потом она бы согласилась. Ну видимо от тебя на какой то срок было затишье и она решила не ждать тебя и согласиться на отношения с тем. В общем счастье в твоих руках!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Девушка в вашем случае скорее всего сама не знает, чего хочет. Начинать с ней отношения я бы вам не советовала. Потому что сегодня ей может показаться, что ей с вами хорошо, завтра она сломя голову побежит к бывшему. Тут дело её настроения. Сегодня вы не уделили ей внимания, не придумали что-то креативное, она же в свою очередь просто заскучала и пошла искать этого с другим. И так по кругу. Ею движут эмоции, любовью и здравым смыслом тут и не попахивает. Кажется, что ей, в силу её, может быть, возраста, сейчас нужны только яркие впечатления, она не готова к стабильности и решению важных жизненных ситуаций. Где-то что-то пойдёт не так, возникнет какая-то проблема и она может просто уткнуться головой в песок, позабыв про вас. Я не могу судить эту девушку точно и ничего против неё не имею, но судя из моего опыта чаще всего это было именно признаком незрелости для серьёзных отношений. Удачи вам!