Марианна Уланова

Мне срочно нужен ваш совет

Мне нужно похудеть, я не взвешивалась 2 месяца просто боюсь, смгу ли я похудеть кг на 5 в месяц если я буду есть 2 раза в день? Причём с физическими нагрузками, у меня утренняя и вечерняя гимнастика, понедельник и среда бассейн, вторник и четверг фитнесс

S[
Sal1M [Хроники]

а ну если так, то похудеешь )

Юрий Жабров

Есть надо пять раз в день, по чуть-чуть.

Виталик Правда

Да. Ещё ешь сухох завтрак фитнер.

Анас Эль Сайед

Вот не плохой способ, сам пользуюсь:

Водная диета

Чтобы Вам было проще соблюдать ее, опишем простую схему рациона питания в сутки:

- Завтрак. Выпиваем 2 стакана воды за 10 - 15 минут до приёма пищи, объём не менее 500 мл. Завтракаем тем, что нашей душе угодно. При этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после.

- Обед. Выпиваем 2 стакана воды. Обедаем, ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-х часов.

- Ужин. Выпиваем 1 стакан воды. Если хотите, то выпейте 2. Ужинаем без гастрономических ограничений. Не запиваем пищу и не пьем в течение 2-х часов после.

Примечание: если вдруг Вы решили перекусить (полдник, например) , то не забудьте, что перед едой нужно выпить 2 стакана воды. Но, если количество пищи небольшое, то можно выпить только 1 стакан.

Следует признать, что данная диета творит чудеса с весом своих поклонников. Соблюдение такой системы питания позволяет ее приверженцу избавиться от 8-12 кг за 2 недели.

Ле
Лена

нужно есть не меньше 3 раз в день, вес сбросить можно при такой нагрузке, но есть риск набрать мышечную массу, тогда вес падать не будет..

Анна Ситикова

если хотите что бы жир ушел то нужно кушать по 6-7 раз в день. а если хотите с мышечной массой и водой рассаться (они тоже весят ) то можно ивообще не есть (только болезней много из за этого получится ) -( но вам ведь не страшы болезни ).