Иг
Игорь

Милые девушки нужен ваш совет?

Какая самая лучшая диета на ваш взгляд! Мне нужно скинуть 10 кг! Подскажите мне диету которая помогла именно вам????

Gennadiy Sobran

ну нафиг ети диеты лучше побегай вечерком и жри на 1 треть менше

Сергей Бар

Шоколадно-булочная

Охотник Заудачей

Лучше не садись на диету, не поможет. Похудеешь а потом еще больше наберешь...

Сергей

НЕ знаю! Наверное заниматься спортом и сидеть на диете!

Ил
Илья

Мне никакая не помогла, потому что я не жирная. А вот знакомым помогало не жрать после 4-6 и заниматься спортом.

ОК
Ольга Калинина

мне помогает ни крошки после шести - неделя и ты в отличной форме

Светик=) Коякова

любимая 2 недели)))))))))