Роман Манышев

Девушки, милые, нужен ваш совет....

После серии неудачных знакомств с девушками на улице возникло чувство разочарования во всем!!! ((((Где-то наверное раз 10-15 пробовал за всю жизнь так знакомиться. Девушки были разные и ответы, соответственно тоже: Мы не знакомимся! Мне не когда! Я уже занята! Обиднее всего было когда говорили: мы не желаем! А разок девушка даже не ответила ничего. Наверное стоило продолжать и дальше пытаться, может быть стоило еще раза 3 попробовать и и удача бы повернулась ко мне. Но я больше не могу так. Идут девушки по улице, так охота подойти. Но я не могу. Я не боюсь!!! Чего бояться -то. В предыдущих случаях ведь не было ничего такого от чего стоило бы испугаться!!! Просто, наверное на сердце образовалась небольшая раночка, особенно от тех чьи ответы были менее приятные. Или в случае, когда вообще девушка промолчала! Вот, и после этого даже уже и не надеешься с кем нибудь познакомиться. И раночка эта, даже просто не дает мне подойти больше к девушке на улице. Не знаю, может быть типа обиды что то осталось, разочарования, но конечно же, подойти очень охота бывает! Конечно больше всего подходил, где девушки в компании были. А там всегда как бывает. по любому одна будет, самая крутая типа, которой возможно я неприятен буду, не понравлюсь, а другие девушки по пятам пойдут чтобы и свой авторитет не подрывать. и в результате знакомство никак не состоится. хотя может из тех девушек кто по пятам пойдет есть такая кто очень подходит мне. но она промолчит скорее всего, раз самая главная решила не знакомиться ((((вот так вот. даже не знаю как дальше быть....

Дис Неизвестный

Подошел бы ты ко мне на улице, я бы тебе так же ответила. Будто сам не понимаешь, я откуда знаю, может ты маньяк! Я считаю, что улица - это не место для знакомств.

Маргарита Молотковец

я скажу тебе как мужчина мальчику! не бей в лоб, видишь достойную себе зделай, комплимент, смотри на риакцию со стороны, вызываешь симпатию, скажи что она самая самая, дальше по бостоятельством, и главное помни всегда! ! ты мужчина ((охотник)) ) а женщина всегда пытается заглотить наживку, если голодная! но не попади на акулу, откусит руку! дирзай, и дай тебе бог ту о которой мечтаешь !

Володя Ко

Что ж за мужчины нынче нерешительные пошли то?! так и будешь один всю жизнь из за опаски потерпеть фиаско

Наталия Честнова

мне так смешно всегда такое слышать, что парень не может познакомиться с девушкой на улице. Ну, да, если ты с разбегу, чуть ли не падаешь на нее и говоришь- давай знакомиться. То, да- фиаско. Сам испуган и девушку напугал. Ну неужели фантазия не работает, что типа попутчик, либо не здешний- куда и как проехать? помочь в транспорт зайти, придержать, и т. д. столько можно вариантов придумать и обыграть. Да просто поздороваться. Сегодня встретил- обратил на себя внимание, завтра- а после завтра- пошли в кино. Но вам же, мужчинам- все и сразу, чтоб никаких затрат, никаких усилий. в