Александр Грачёв

нужен ваш совет со стороны?

Мы учимся в одном ввузе, мне 26 лет я учусь в Магистратуре,. так получилось что я скорей интроверт по характеру, у меня на потоке одни девушки, как у нормального парня, были отношения с девушками. Сегодня перед парами пошел в библиотеку и увидел одногруппницу, я к ней подошел мы пару минут пообщались и она предложила вместе с ней пойти взять литературу, я согласился, потом мы зашли еще в одно место, на учебу пошли вместе, приятно общались, и она сказала что сядит со мной на занятиях, на занятиях у нас был зачет. мы делали тесты, когда я ей что-то говорю она улыбается по больше части, мы читали литературу и наши лица находились на расстоянии 5 см друг на против друга. Я понимаю что учусь в Магистратуре и это глупо спрашивать у вас такого мнения, просто последние время у меня сплошные не везенья на личном фронте, просто хочется чтобы вы написала свое мнение о о данной ситуации с девушкой??

Виталик Правда

26 лет?? ? По стилю письма не больше 12-13...))
Магистатура...)

Натали

ты ей симпатичен, все признаки налицо))

Яна Герасина

ты ей нравишься

Игорь Игорь

Ненавязчиво предложи ей сходить прогуляться по красивым и романтичным местам в городе или в кафе, там пообщаетесь больше, и сами всё поймёте)

Л*
Лена *******

в 26 так свои мысли не излагают и историю не преукрашивают