Светлана Мишенина

Девушки нужен ваш совет как вести себя дальше?? Пишите нормальные советы

Мы учимся в одном ввузе, мне 26 лет я учусь в Магистратуре, . так получилось что я скорей интроверт по характеру, у меня на потоке одни девушки, как у нормального парня, были отношения с девушками. Сегодня перед парами пошел в библиотеку и увидел одногруппницу, я к ней подошел мы пару минут пообщались и она предложила вместе с ней пойти взять литературу, я согласился, потом мы зашли еще в одно место, на учебу пошли вместе, приятно общались, и она сказала что сядит со мной на занятиях, на занятиях у нас был зачет. мы делали тесты, когда я ей что-то говорю она улыбается по больше части, мы читали литературу и наши лица находились на расстоянии 5 см друг на против друга, добавил ее в контакте, на следующий день она мне написала, как готовишься как зачету? Я ей ответил, и написал сообщение я тебя видел во ссне: она написала: Ха, я не знаю. Но по переписке: вопрос. ответ, вопрос, ответ, вчера пришли на учебу, улыбнулась, поздоровалась, мы начали общаться, но сели отдельно, когда ей знакомая предложила сесть со мной, она улыбнулась и ответила: там далеко сидеть. Меня это немного разозлило, может она поняла это, и бывало что смотрела в омю сторону, Как понять вообще поведение девушки??? Зачем делать в определенный момент такие шаги к парню? ?

как заколебали писать: тебе точно 26 лет, вам какая разница??? Здесь попросил нормальные советы

Ольга Козлова

а тебе точно 26 лет???? такое ощущение, что пишет семиклассник....

Иосиф Дубовской

Их просто НЕВОЗМОЖНО понять. Прими это как данность и спокойно живи дальше=)

Дашулька Щербатых

Ему нет 26-лет и ежу понятно) мало ли чего она улыбалась... может она в тебе друга увидела... а после твоего сообщения, что увидел её во сне - ты её отпугнул...

Танюша

Возможно ошибкой было добавить её вконтакте. Осмелюсь предположить, что фотки или записи на стене немного изменили мнение о тебе. Как по мне, если знакомство завязалось в реале, не нужно портить его интернет-общением. Это две разные среды обитания. В общем, че-то её перемкнуло. В худшем случае, ту "милую" не вернуть. Если бездействовать, конечно. Но бездействие бывает лучше любых действий. Потому, если хочешь исправить ситуацию, не накосячь.
Не упускай ещё то, что может у неё какие проблемы и она не настроена на завязку данного знакомства. Поговори, разузнай ненавязчиво.

Удачи!)

Св
Светлана

Такими проблемами мучаются семиклассники