Константин Юрин

Нужен Ваш совет.... как быть дальше

Короче говоря все достаточно плохо... Мне 24 года. Я инвалид 2-ой группы. У меня глухота на правое ухо и не работает правая рука. Я воевал в войне 2008 г с Грузией. Рядом со мной граната взорвалась.... Я остался нисчем.... все пошло прахом
Кроме того, я приехал домой после этого ужаса.... думал встретят нормально. Родители посмотрели волком, девушка бросила, сказала что инвалид мне не нужен. Все мои планы, а я хотел на самосвале ездить-работать рассыпались в одино мгновенье... .
Я начал пить, валяться.... думал умру вообще.... стал странным.... пить таблетки постоянно. Поступил в университет.... Но там все тоже самое. Познакомится с девочками не могу.... стесняюсь.... те кто нравится - смеются и называют инвалидом. С парнями тоже как-то не так... .
Учится нравится. Как то раз ходил в клуб ночной. Там сидел - и видел как отдыхают люди, как они весилятся, а я сидел пил один за столом и понял что это конец.... Очень часто снятся все эти ужасы, взрывы и пр.... иногда просто голову клинит и начинаю плакать, даже при встрече с кем-то.... единственное увлечение - история, т. к на историческом ф-те учусь, моя мышка, с которой играю.... медведь с которым сплю и моя игра про фараонов на компьютере... .

Щас 24....не знаю что делать дальше.. . можете помочь, просто хочется умереть....

Александр Дмитриченко

Учись.... это нужно.... главное -не обращай внимание на быдло, найдутся люди, которые поймут и станут близкими)

Галина Козлова

главное не надо квасить и все наладится

Рома Султанбеков

для начала научись грамотно писать на своем родном языке. весЕлятся, познакомитЬся с девочками и т. д. УНИВЕРСИТЕТ АЛЛЕК! потом полечись от контузии у психолога. потом все придет в норму.

Юлия

чета мне кажется что ты пиздишь

Анна Дитятьева

я довольно сдержанно отношусь к поступающей информации, в сие написанное я не верю..

Танечка Волошко

не пей.. это-тупиковая ситуация..

Александр Чичёв

Очень даже Вас понимаю. Но поверте в нашей жизни еще очень много осталось прекрасного, доброго, искреннего и оно обязательно Вам встретится... Главное умейте прощать тех, кто смеется... Господь хоть и милосерден, но справедлив)))))))))

Наталия Шамрова

Меня вот эта фраза смутила.. - Познакомится с девочками не могу.... стесняюсь.... те кто нравится - смеются и называют инвалидом. С парнями тоже как-то не так... .
Вы или прикалываетесь или действительно не в себе.
Ну и второй вопрос, что заставило отказаться от мечты-"самосвала"?почему исторический ф-тет?
Ну и совет если все правда и он (совет) нужен, разберитесь в себе, что нравится, что, бы хотелось и успокойтесь, или по крайней мере сделайте вид, что спокойны и посмотрите результат..

Татьяна Зорина

Видео. Наберите Ник Вуйчич. Прямо сейчас!

Shanov_Alexey Шанов

Только не думай заканчивать жизнь, знаешь про паралимпийские игры? Там люди и похуже тебя в положении были, равняйся на них, узнай про них и будет у тебя цель в ЖИЗНИ! (Не падай духом)

Наимджон Джураев

Ты все сделал правильно. Пришел в этот проект. Придумывай и задавай свои вопросы, общайся, не раскисай. Почему это с тобой и все это тебе досталось - спросишь у Бога. А сейчас - живи вопреки всему. Помни притчу о двух лягушках в банке с молоком! Одна сдалась и пошла на дно, а вторая била лапками и сбила под собой кусочек масла, один за другим и как по лестнице - выбралась наружу.

Руслан Выгодин

не пей. возьмись за себя.
такие инвалиды олимпийские игры выигрывают и семьи у них....