Константин Юрин
Константин Юрин

Нужен Ваш совет.... как быть дальше

Короче говоря все достаточно плохо... Мне 24 года. Я инвалид 2-ой группы. У меня глухота на правое ухо и не работает правая рука. Я воевал в войне 2008 г с Грузией. Рядом со мной граната взорвалась.... Я остался нисчем.... все пошло прахом
Кроме того, я приехал домой после этого ужаса.... думал встретят нормально. Родители посмотрели волком, девушка бросила, сказала что инвалид мне не нужен. Все мои планы, а я хотел на самосвале ездить-работать рассыпались в одино мгновенье... .
Я начал пить, валяться.... думал умру вообще.... стал странным.... пить таблетки постоянно. Поступил в университет.... Но там все тоже самое. Познакомится с девочками не могу.... стесняюсь.... те кто нравится - смеются и называют инвалидом. С парнями тоже как-то не так... .
Учится нравится. Как то раз ходил в клуб ночной. Там сидел - и видел как отдыхают люди, как они весилятся, а я сидел пил один за столом и понял что это конец.... Очень часто снятся все эти ужасы, взрывы и пр.... иногда просто голову клинит и начинаю плакать, даже при встрече с кем-то.... единственное увлечение - история, т. к на историческом ф-те учусь, моя мышка, с которой играю.... медведь с которым сплю и моя игра про фараонов на компьютере... .

Щас 24....не знаю что делать дальше.. . можете помочь, просто хочется умереть....

АД
Александр Дмитриченко

Учись.... это нужно.... главное -не обращай внимание на быдло, найдутся люди, которые поймут и станут близкими)

ГК
Галина Козлова

главное не надо квасить и все наладится

РС
Рома Султанбеков

для начала научись грамотно писать на своем родном языке. весЕлятся, познакомитЬся с девочками и т. д. УНИВЕРСИТЕТ АЛЛЕК! потом полечись от контузии у психолога. потом все придет в норму.

Юлия
Юлия

чета мне кажется что ты пиздишь

АД
Анна Дитятьева

я довольно сдержанно отношусь к поступающей информации, в сие написанное я не верю..

ТВ
Танечка Волошко

не пей.. это-тупиковая ситуация..

АЧ
Александр Чичёв

Очень даже Вас понимаю. Но поверте в нашей жизни еще очень много осталось прекрасного, доброго, искреннего и оно обязательно Вам встретится... Главное умейте прощать тех, кто смеется... Господь хоть и милосерден, но справедлив)))))))))

НШ
Наталия Шамрова

Меня вот эта фраза смутила.. - Познакомится с девочками не могу.... стесняюсь.... те кто нравится - смеются и называют инвалидом. С парнями тоже как-то не так... .
Вы или прикалываетесь или действительно не в себе.
Ну и второй вопрос, что заставило отказаться от мечты-"самосвала"?почему исторический ф-тет?
Ну и совет если все правда и он (совет) нужен, разберитесь в себе, что нравится, что, бы хотелось и успокойтесь, или по крайней мере сделайте вид, что спокойны и посмотрите результат..

ТЗ
Татьяна Зорина

Видео. Наберите Ник Вуйчич. Прямо сейчас!

Shanov_Alexey Шанов

Только не думай заканчивать жизнь, знаешь про паралимпийские игры? Там люди и похуже тебя в положении были, равняйся на них, узнай про них и будет у тебя цель в ЖИЗНИ! (Не падай духом)

Наимджон Джураев
Наимджон Джураев

Ты все сделал правильно. Пришел в этот проект. Придумывай и задавай свои вопросы, общайся, не раскисай. Почему это с тобой и все это тебе досталось - спросишь у Бога. А сейчас - живи вопреки всему. Помни притчу о двух лягушках в банке с молоком! Одна сдалась и пошла на дно, а вторая била лапками и сбила под собой кусочек масла, один за другим и как по лестнице - выбралась наружу.

РВ
Руслан Выгодин

не пей. возьмись за себя.
такие инвалиды олимпийские игры выигрывают и семьи у них....

Похожие вопросы
мне нужен ваш совет!
Мне нужен ваш совет!!
Как подзаработать? Нужен ваш мудрый совет
Нужен мне ваш совет ???
Нужен совет как дальше быть
Мне нужен Ваш совет.
Нужен совет как быть и вести себя дальше
Девчонки нужен ваш совет, как мне дальше вести себя
Девушки нужен ваш совет как вести себя дальше?? Пишите нормальные советы
Очень нужен совет, как быть дальше.