Екатерина

нужен ваш нормальный совет?

Мы учимся в одном ввузе, мне 26 лет я учусь в Магистратуре, . так получилось что я скорей интроверт по характеру, у меня на потоке одни девушки, как у нормального парня, были отношения с девушками. Сегодня перед парами пошел в библиотеку и увидел одногруппницу, я к ней подошел мы пару минут пообщались и она предложила вместе с ней пойти взять литературу, я согласился, потом мы зашли еще в одно место, на учебу пошли вместе, приятно общались, и она сказала что сядит со мной на занятиях, на занятиях у нас был зачет. мы делали тесты, когда я ей что-то говорю она улыбается по больше части, мы читали литературу и наши лица находились на расстоянии 5 см друг на против друга, добавил ее в контакте, на следующий день она мне написала, как готовишься как зачету? Я ей ответил, и написал сообщение я тебя видел во ссне: она написала: Ха, я не знаю. Но по переписке: вопрос. ответ, вопрос, ответ, вчера пришли на учебу, улыбнулась, поздоровалась, мы начали общаться, но сели отдельно, когда ей знакомая предложила сесть со мной, она улыбнулась и ответила: там далеко сидеть. Меня это немного разозлило, может она поняла это, и бывало что смотрела в омю сторону, Как понять вообще поведение девушки?? ? Зачем делать в определенный момент такие шаги к парню? ?
Дополнен 15 минут назад
как заколебали писать: тебе точно 26 лет, вам какая разница?? ? Здесь попросил нормальные советы

Стас Климов

язык для чего дан? спросить у нее.

Евгения Асеева

Видимо, ты по переписке её немного оттолкнул. Ну, меня бы немного оттолкнул парень, который после первой встречи начал бы мне писать о том, что уже успел увидеть меня во сне, это как-то. . интимно. И судя по вашей переписке - вопрос ответ вопрос ответ вопрос ответ - у тебя к ней был допрос, а не общение. . мало приятного в общем-то. А то, что ты почувствовал злость, что она села не с тобой вообще странно, ну наюг такого парня, как ты. Хотя всё ещё можно исправить! Не нужно пытаться быть романтичным, писать о снах про неё или мысли, это допустимо, если вы уже давно встречаетесь! А так это настораживает только. Просто будь таким, как при первой встрече! Ты ей таким нравился! (хотя я тоже могу ошибаться, я же не знаю, что в её голове)
И даааа, интроверт - это психотип, а не характер.

Анастасия Штыкова

Девушка флиртует... внимания ей вашего хочется... поиграть... терпи, мальчик. )

Ринат Галиев

Тебя же А. С. Пушкин предупреждал: "Чем меньше женщину мы меньше.. . "
Че липнешь то сразу. . .
Ну никакой паузы в словах...