Лёха Чухланцев

нужен нормальный совет?

что можно подарить девушки на месяц отношений? Я понимаю, что это не срок, но очень сильно, сильно люблю и хочется сделать что-то приятное??

пишите нормальные советы, завидуйте молча, не у вас ничего не получается незначит что весь мир стремный.

Рыжая Ирония

[Научись грамотности] А вообще глупо подобные вопросы задавать в интернете, лучше придумай что-нибудь сам или посоветуйся с друзьями, которые её хорошо знают

Егор Сосков

Зависит от того какой суммой Вы располагаете.... Цветы, шоколад, коробка хороших конфет.... Счастья Вам!!!

Ли
Лидия

Ну подари ей тапочки и веник)

Борька Богдан

Цветы подгони ей и шоколад. Даст стабильно.

Алексей Карпов

думаю украшение. что она любит. например браслет или кулон или брелок. чтобы эта вещь всегда была у нее на виду и она постоянно думала о тебе