Екатерина Комарова

нормально ли! ? нужен совет!!!

Что мужчина 30 лет, спрашивает совета у своей старшей сестры и её мнения, даже в мелких вопросах. А так же ездит с ней за покупками, одежды себе. Тогда когда у него есть девушка, и она не против того что бы и советы давать и ездить по магазинам. Почему так происходит? И как разорвать эту его привязанность к сестре? Потому что думаю, что дальше хуже будет.

Маська Стоякина

Это не нормально, мужчина не вырос, и вряд ли вырастет. Такие привязанности рвутся лет в 14 - 15. Даже если Вам удастся протиснутся меду ним и его сестрой, то скорее всего вам придется играть роль "мамочки". Может в начале это и прикольно, но когда пойдут дети, а все заботы лягут на вас, и будет не до веселья.
Как активировать удачу в любви: http://fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html

Дмитрий Семенов

А может она и не сестра вовсе...

Сергей Донченко

сестра свечку не держала ещё?

Екатерина Сутенкова

она говорит ему то что он хочет слышать и ему комфортно

**
***анастасия ***

ты чё.. к сестре ревнуешь ???
у тебя видать братьев нет ???