Денис Медведев

нужен совет, но только нормальный!

Я несколько дней подряд встречала группу ребят граффитчиков в трамвае и мне понравился один из этих ребят! Как с ними познакомиться? Как вести себя с ними? И как при этом нужно выглядеть?

Илья

Они такие же парни как и все, почему тебе надо выглядеть как-нибудь по особому? )
Ну можешь подойти сказать, что тоже хотела бы граффити рисовать научиться, спроси могли бы они тебя научить, только смотри в глаза непосредственно тому, ктр. тебе понравился)

4Yngyz Tumaev

Попроси у них, что нибудь тебе на сиськах изобразить. Они откликнутся на просьбу. Добродушные и отзывчивые ребята.

Сергей Бахромкин

Я же сказала: сиськи ему покажи! 🙂

Алексей Никитин

оставаться собой