Li
Lidia

Нужен совет нормальный. Без лекций и рохлей.

Мне 28,я-закоренелый холостяк.. В прошлом году влюбился в девушку, она очень красивая, а я страшненький. Ещё и толстый. Из-за этого комплексую. В неё влюбился, как никогда раньше ни в кого... Ухаживал, как умел... Она даже своего бывшего бросила, с которым собирались жениться. .
Но дело в том, что каждая встреча была для меня своеобразной работой, виделись мы редко, раз в две недели.. Она намекала, что ей не хватает, хотелось бы видеться чаще. Я говорил, что у меня работа и т. д. Она говорит-ну можно совмещать, другие же тоже работают.
В общем, последнюю неделю она как бешеная ходит. Мы два дня назад с ней виделись, но ей мало, она вчера звала меня погулять в парке.. И написала кучу смс со своими пожеланиями. Что внимания ей не хватает, что хочет быть только со мной и т. д.
Я вчера ей ответил следующее-Давай хотя бы неделю не общаться. мне нужно уединение и покой, чтобы обо всём подумать. Тебя стало очень много в моей жизни, я не могу так резко перевернуть свой жизненный уклад. Я не смогу сейчас совмещать работу и отношения. Она спросила-А как же ты семью создавать собираешься? Там же надо вместе жить. .
В общем, не знаю, что делать. Первый раз такое в жизни. Помогите.
Страшно мне свой холостяцкий жизнненный уклад жизни менять

Прошла неделя. Я ни разу не написал и не позвонил ей, хотя постоянно о ней думаю.. И сегодня она пришла ко мне на работу!!!! сказала, на минутку, чтобы поцеловать.. И поцеловала.. Грязного, потного и вонючего (я поваром работаю в горячем цехе).. Я растерялся, пытался увернуться, я же на работе, но она всё равно поцеловала... Она такая пришла красавица.. А я как долбоёб сделал вид, что обижен
Я смотрю, здесь все такие смелые и решительные.. А с чего надо начать менять свой холостяцкий уклад? И как потом? Ни выйди, ни шагни

Я бы её прямо скушал.. Но ей нужны серьёзные отношения, а я пока не готов. И расставаться не готов. Сам не знаю, чего хочу

Вчера я решился с ней встретиться.. Зовут её Оля. Дома целую лекцию приготовил, а увидел её и всё забыл.. Поцеловал её сразу, подарил букет цветов.. Начал говорить, начал просить отпустить меня из её сердца.. Она сказала-Чего это я должна отпускать от себя любимого мужчину.. Наговорил херни какой-то. Вспомнил свою первую любовь и сказал, что недавно виделся с ней... И что я ее люблю, что у неё никого нет.. .
Хотя сам люблю или нет, я не знаю

Сказал Оле, что нам нужно расстаться, пока всё не зашло слишком далеко... Сказал так-А вдруг я уйду к другой? И ты потом не переживёшь? Она говорит-А зачем уходить к другой? У тебя кто-то есть? Она говорит-Нет. Но вдруг появится та, ради которой стоит жить и умереть? И я женюсь на ней, а ты будешь моей любовницей? Оля сказала, что любовницей не будет. Но она и так не поняла, зачем куда-то уходить

Предложил я Оле дружбу. Боюсь её потерять как друга. А она говорит=странно.. Я думала, ты меня как женщину больше любишь. .
Я ей предложил другого поискать. Она отказалась.
Я её проверил!!! !

А вчера мы провели вместе незабываемую ночь!!!! Ей очень трудно отказать... Но у меня не встал... Я только ею занимался..

И она сказала мне, что мужчины лучше меня в сексе нет.. Странно

Вячеслав Смагин

Думаю тебе стоит сделать первый шаг на пути к изменениям... Так как живешь ты, жить нельзя.. Девушку которая за тобой бегает ты даже не уважаешь.. Я даже не представляю как она пережила все твои слова.. Моя девушка бы после первого слова бы расплакалась.. Подумай: сможешь ли ты найти в будущем такую же хорошую девушку? На первом месте должна быть жизнь, а не работа.. Для чего ты живешь в конце концов?

Я бы на твоем месте начал бы уделять ей гораздо больше времени.. Будет сложно, но в конце концов привыкнешь. . И еще, займись спортом, это тебя подтянет, голова начнет работать правильнее.. .

Желаю удачи; ) Не тупи!

Мурашкин Александр

Краткость - сестра таланта..

Василий Леман

Потерял мысль на втором абзатце скажи короче.

Волкова Оксана

а в чем вопрос то?

Ярослав Павловец

Если ты говоришь так же много и нудно как пишешь - то я ей не завидую...

Дм
Дмитрий

))) в 28 лет, это не закоренелый холостяк, такие с 40-лет считаются, А Вы просто неуверенный в себе человек и мужчина....

Khatuna Khalvashi

завяжи свой ...шпагатом переболит и отсохнет и не морочь голову людям..

Николай Тимофеев

я сделала единственный вывод: ты- закомплексованный и не уверенный в себе мужчина.