Li
Lidia

Нужен совет нормальный. Без лекций и рохлей.

Мне 28,я-закоренелый холостяк.. В прошлом году влюбился в девушку, она очень красивая, а я страшненький. Ещё и толстый. Из-за этого комплексую. В неё влюбился, как никогда раньше ни в кого... Ухаживал, как умел... Она даже своего бывшего бросила, с которым собирались жениться. .
Но дело в том, что каждая встреча была для меня своеобразной работой, виделись мы редко, раз в две недели.. Она намекала, что ей не хватает, хотелось бы видеться чаще. Я говорил, что у меня работа и т. д. Она говорит-ну можно совмещать, другие же тоже работают.
В общем, последнюю неделю она как бешеная ходит. Мы два дня назад с ней виделись, но ей мало, она вчера звала меня погулять в парке.. И написала кучу смс со своими пожеланиями. Что внимания ей не хватает, что хочет быть только со мной и т. д.
Я вчера ей ответил следующее-Давай хотя бы неделю не общаться. мне нужно уединение и покой, чтобы обо всём подумать. Тебя стало очень много в моей жизни, я не могу так резко перевернуть свой жизненный уклад. Я не смогу сейчас совмещать работу и отношения. Она спросила-А как же ты семью создавать собираешься? Там же надо вместе жить. .
В общем, не знаю, что делать. Первый раз такое в жизни. Помогите.
Страшно мне свой холостяцкий жизнненный уклад жизни менять

Прошла неделя. Я ни разу не написал и не позвонил ей, хотя постоянно о ней думаю.. И сегодня она пришла ко мне на работу!!!! сказала, на минутку, чтобы поцеловать.. И поцеловала.. Грязного, потного и вонючего (я поваром работаю в горячем цехе).. Я растерялся, пытался увернуться, я же на работе, но она всё равно поцеловала... Она такая пришла красавица.. А я как долбоёб сделал вид, что обижен
Я смотрю, здесь все такие смелые и решительные.. А с чего надо начать менять свой холостяцкий уклад? И как потом? Ни выйди, ни шагни

Я бы её прямо скушал.. Но ей нужны серьёзные отношения, а я пока не готов. И расставаться не готов. Сам не знаю, чего хочу

Вчера я решился с ней встретиться.. Зовут её Оля. Дома целую лекцию приготовил, а увидел её и всё забыл.. Поцеловал её сразу, подарил букет цветов.. Начал говорить, начал просить отпустить меня из её сердца.. Она сказала-Чего это я должна отпускать от себя любимого мужчину.. Наговорил херни какой-то. Вспомнил свою первую любовь и сказал, что недавно виделся с ней... И что я ее люблю, что у неё никого нет.. .
Хотя сам люблю или нет, я не знаю

Сказал Оле, что нам нужно расстаться, пока всё не зашло слишком далеко... Сказал так-А вдруг я уйду к другой? И ты потом не переживёшь? Она говорит-А зачем уходить к другой? У тебя кто-то есть? Она говорит-Нет. Но вдруг появится та, ради которой стоит жить и умереть? И я женюсь на ней, а ты будешь моей любовницей? Оля сказала, что любовницей не будет. Но она и так не поняла, зачем куда-то уходить

Предложил я Оле дружбу. Боюсь её потерять как друга. А она говорит=странно.. Я думала, ты меня как женщину больше любишь. .
Я ей предложил другого поискать. Она отказалась.
Я её проверил!!! !

А вчера мы провели вместе незабываемую ночь!!!! Ей очень трудно отказать... Но у меня не встал... Я только ею занимался..

И она сказала мне, что мужчины лучше меня в сексе нет.. Странно

ВС
Вячеслав Смагин

Думаю тебе стоит сделать первый шаг на пути к изменениям... Так как живешь ты, жить нельзя.. Девушку которая за тобой бегает ты даже не уважаешь.. Я даже не представляю как она пережила все твои слова.. Моя девушка бы после первого слова бы расплакалась.. Подумай: сможешь ли ты найти в будущем такую же хорошую девушку? На первом месте должна быть жизнь, а не работа.. Для чего ты живешь в конце концов?

Я бы на твоем месте начал бы уделять ей гораздо больше времени.. Будет сложно, но в конце концов привыкнешь. . И еще, займись спортом, это тебя подтянет, голова начнет работать правильнее.. .

Желаю удачи; ) Не тупи!

МА
Мурашкин Александр

Краткость - сестра таланта..

ВЛ
Василий Леман

Потерял мысль на втором абзатце скажи короче.

Волкова Оксана
Волкова Оксана

а в чем вопрос то?

ЯП
Ярослав Павловец

Если ты говоришь так же много и нудно как пишешь - то я ей не завидую...

Дм
Дмитрий

))) в 28 лет, это не закоренелый холостяк, такие с 40-лет считаются, А Вы просто неуверенный в себе человек и мужчина....

KK
Khatuna Khalvashi

завяжи свой ...шпагатом переболит и отсохнет и не морочь голову людям..

НТ
Николай Тимофеев

я сделала единственный вывод: ты- закомплексованный и не уверенный в себе мужчина.

Похожие вопросы
Нужен хоть какой то совет.
нужен совет, но только нормальный!
Нужен совет ((((((((((((((((((((((((
совет нужен
совет нужен
нужен нормальный совет?
Как быть, нужен совет
Нужен совет нормальных людей +++
нужен ваш нормальный совет?
нормально ли! ? нужен совет!!!