Рустам М

Девочки нужен ваш совет (

Девочки я думаю эта ситуация вам знакома! помогите (
У меня две подруги однокласницы одна учится со мной в 10 классе, а вторая ушла с 9 класса! они не дружат между собой, но было время когда мы все дружили! но дело не в этом я хочу дружить и с той, и с той! но я не могу потому что они постоянно обижаются! я не хочу ни с кем ссорится! просто к одной из них я через пол года иду учится так как иду после 10 класса! они делят меня как вещь! но я люблю их каждую по своему ( помогите

Дмитрий Захаров

Просто заставь их поговорить друг с другом. Так сказать выяснить отношения. Или, если не получится, выбирать. Это трудно, я знаю.

Анастасия Однорог

Ты должна дать им понять, что не собираешься их делить и хочешь общаться с обеими, если они подруги, то должны понять. Они тоже неправильно поступают!