Зу
Зулхарнай

Девочки. Нужен Ваш совет...

Каким цветом сапожки и сумочка подойдут под это платье???? Черные не хочу.. . Посоветуйте мне пожалуйста.

Катя Katena

Дымчато-розовый будет отлично.

Евгений Топилин

Сапожки? Это платье? Это "платье" с сапожками можно носить разве что на улице красных фонарей.
В крайнейшем случае на вечеринку, но с чёрными тфулями и пиджаком. Вообще, блестящая ткань, даже если это шёлк, с прозрачной вышевкой, да ещё и узорами, да ещё и мини.

Сергей Гончаров

бежевый наверно...

Julia Fokina

серый металлик-блестеть будет и хорошо сочетаться с принтом на юбке)

Марина Бакулина

Бежевые или белые. Ну, еще можно другой яркий цвет, например фиолетовый, но главное чтоб аксессуар тоже был фиолетовый.

Мария Репетенко

Зелёный! - Под цвет лица!

Татьяна Фруктова

беловато серые

Степанов

кремовые

Эльвира Баранцева

красные (не темные) , бежевые, бежево-розовые