Настёна Пасхина

Нужен ваш совет...

Как лучше с челкой или без челки? Я вот думаю может отрастить или не отращивать. Нужен ваш совет, как вам больше нравится?

Анна

с челкой, у тебя очень большой лоб. (говорят такие люди очень умные)

Диана Базанова

И так и так неплохо

Татьяна Лебёдкина

Без челки лучше

Ангелика Дашкина

такие прямые ровные челки почти никому не идут и тебя тоже она не украшает. Попробуй лучше косую рваную или просто удлиненные пряди вокруг лица.

Макс Рухманов

Тебе идет такая челка, как на 2 фотографии. Очень мило смотрится :3

Алексей Юрков

Сейчас очень модно с челкой! Ты так даже красивее! Я тоже хожу с челкой !

Сергей Польников

И так и так хорошо. . Эксперементируйте

Игорь Семенов

об стенку ударься. так лучше будет

Николай Васев

с челкой выглядит молодо

Сохиб Ашуров

и так и так хорошо