Парамонов Иван

Девушки нужен ваш совет???

У меня очень длинные волосы чуть ниже попы они прямые и густые! Я никогда с ними ничего не едала цвет черный! Но этим летом я хочу что-то изменить в своей прическе только что незнаю! Но знаю точно что стричь я не буду! Посоветуйте что можно сделать???? Да если что цвет моих глаз зеленый !!!Да если можете то скиньте фото

Alex Fil

Сделайте мелирование черных волос. (ваш случай)

Айгуль Яркиева

Смотря что вам больше идёт: волны, кудри, прямые, ступенями, с чёлкой, без чёлки, тёплые тона или холодные.
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=11860

Ol
Oleg

каскад длинный придать форму волосам

Сергей Меньшов

Можно так постричься:

Сделать такие кучера:

Делать такие прически: