Екатерина Фадеева

девушки помогите.. . нужен ваш совет!!)

мне давно очень нравилась одна кофточка, но к сожалению моего размера не было ( но тут на днях опять зашла в магазинчик и воуля!!!! привезли размер и как раз мой...) ) очень обрадовалась) вот думаю купить или нет.. . это скорее домашний вариант одежды, так что особо в нем никуда не выйти, если покупать, то только как бы для себя) стоит около 600 р. Мне если честно жалко денег на такую вещь.. . но все же очень ее ХОЧУУ!! ) подскажите как быть...

Ле
Лена

Понимаю, что очень хочется, но моими основными критериями были бы ответы на вопросы, будет ли вещь носиться и соответствует ли цена тому, за что плачу. Купила бы что-нибудь более практичное за ту же сумму. Кроме того, думаю кофточка утратит половину своей прелестности, когда станет обыденностью, а домашняя одежда - всего лишь быт, а не наряд.

Наталья Виноградова

если хочется и эта покупка сделает вас счастливой и не посадит на голодную диету до зарплаты, то почему бы не побаловать себя? Дома тоже нужно быть красивой.

Гуля О.

для душевного равновесия - лучше купить, если не купишь, потом будешь думать и переживать, что зря не купила. даже если она будет просто в шкафу валяться, на душе будет мир и благодать....

Яна Голдинська

Думаю не стоит тк если она больше домашняя, просто вы конечно потом больше жалеть будете то что потратили 600 рублей, мой совет; лучше купите за те же деньги (при условии что вам надо домашнею одежду )две кофты можно попроще и дешевле и результат от покупки будет лучше тк если женщина купила одну вещь как бы рада, а если две то ещё боле радости! А так вы реально оцените зачем вам эта кофта, может лучше даже купить кофту за те же деньги, но при этом что бы в ней можно в люди выйти! Но самое главное когда мне вещь очень нравится пусть и никуда в основном её не одену то я покупаю, она у меня потом в шкафу висит и радует глаз!

Ал
Алексей

я вам скажу по опыту. если очень хочется и бюджет позволяет - то купить нужно. вы получите удовольствие как минимум от факта покупки. а если не купите, будете жалеть.

Сергей Колотилов

мне когда-то ужасно хотелось пижаму Roberto Cavalli, доооолгоо хотелось) ) - красивая такая пижама была, шелковая, и цвета - бешеные! Но денег было жалко. Много денег! А потом случилась распродажа на theoutnet, и я просто не удержалась! До сих пор жалею - ну кто ее кроме меня видит-то? Муж так вообще ее сразу возненавидел, как цену узнал 😞 Мда.. . пришлось за полцены продать (((

Андрей Шкилев

Если это вещь принесет радостные эмоции купите конечно. Надо себя баловать иногда.

Екатерина Сайганова

иногда надо себе говорить НЕТ!