Ма
Мария

Девушки нужен ваш совет ?

Как правильно завязывать платок на голову? И вышла ли это еще из моды?? ? Подскажите может есть видео где показывают как завязывать платок на голову?

Игорь Чечельницкий

ты че шахидка? или из села хуево тутуево?)

Евгения Богданова

привет маша! ! я тебе скажу на голове платок носить уже не модно а на шеи в моде. на шеи с платком можно ходить где захочешь!!!

Ал
Александр

Носи все что идет и нравится -все в моде

варианты на яндексе по запросу "платок на голову" и выбирай чего душа желает!

у меня лимит на картинки, я бы тебе выбрала лучшее

Татьяна Фруктова

Лучше всего носи шапку, а платок одевай на шею это послужит стильным аксессуаром)))

Михаил Малютин

Маша, привет. Платок нынче модно носить на шее 🙂 А, если хочешь прикрыть голову, воспользуйся красивым шарфом 🙂

А вообще, платок можно вот так вот красиво обыграть на волосах : http://modagoda.com/wp-content/uploads/2013/01/РїР» атки-70.jpg

Ирина

Как у Мэрилин Монро однажды можно увидеть?)