Victoria Eduardovna

Девочки нужен ваш совет1

Я купила себе вот такую юбку! С чем ее носить какой должен быть вверх? и низ? какую сумку? какие аксессуары?

Юленька Байкалова

я наверх надеваю красивую блузку из шифона, босоножки на высоком каблуке, сумка через плечо белая на цепочке золотой, из аксесуаров выбираю много браслетов на одну руку, простенькие серьги и кольца, не стоит делать явный акцент на аксесуарах т. к. иначе юбка и общий образ потеряются на этом фоне

Ан
Антон

носить надо было ее летом а сейчас только асфальт вытирать

Vip

это юбка ???а я думала занавески....

Наташа Жирук

да хоть с кожаной курткой и платформой на ногах, но носите быстрее, скоро холодно в ней будет ( хотя колготки вам в помощь))) ) все равно не видно что там у вас))))

Дарья

Надо убрать эту юбку в шкаф, может когда нибудь вернёться в моду. Эта цыганщина уже не в тренде. Другое дело если бы она была какой то интересной расцветки или имела разрез, но тут обычная "занавеска". Но если она очень нравится, носите. Только верх какой то оригинальный нужно подобрать, а не майку алкашку.

Ма
Маша

Под такую юбку пойдёт майка и короткая кожная курточка ( как балеро) и сумочка миниатурная на длинной цепочке)
или из верха подойдёт маечка без бретелек, как корсетиком с клатчем) )

Андрей Горбань

Такие юбки в роде носят с обычными белыми майками "алкоголичками". Но я бы одела с какой нибудь красивой блузкой.

Gevorg Azatyan

шпилька топик (если прохладно навер пиджак) сумка через плечо) удачи!)

Юра Григорьев

каблук, сумочка, короткая кожаная куртка, майка -топ

Олег Хмелёв

майку белую

Андрей

лучше б красивое платье сшили, а не эту фигню, которой все рынки завалены (((

Дашутка

обычная майка без рисунка