Данил

Девочки и мальчики, парни и девушки - совет ваш нужен))

Дело в том, что я, влюбилась в одного мальчика, он учится в 10ом, а я в 9ом. С 7го по 21е сентября я, была в Ростове (паспорт получала) , но 6го сентября написала ему, что люблю его. Он прочитал, но не ответил. Когда я пришла в школу в первый день после приезда, то его не было, оказалось, что он болеет.. . Но сегодня я его увидела! - он играл в пин понг (стол стоит у входа в спортзал, там всегда полно народу) . В общем, я очень давно хочу научиться играть в пин понг, и решила сделать это в этом году, и тут как назло он тоже в него играет! Я очень сильно стесняюсь его, мне стыдно за своё признание) ) но в тоже время хочется научиться играть в пин понг.. . Что делать?

Никита Климов

подойди и поговори с ним. но не начинай с банальных фраз "давай поговорим" или "есть серьёзный разговор". уж очень они этого не любят. просто попроси отойти в сторонку) а там уже смотри на его реакцию и отношение к тебе. если твои чувства не взаимны, то не устраивай сцен, а то потом и это может стать достоянием общественности. .
а что касается пинг-понга, то конечно иди учись играть! тебе же этого хочется! зачем отказывать себе в этом? 🙂
тем более он уже знает о твоих чувствах, ничего не изменится, если ты не будешь посещать занятия. а видеться с ним ты будешь не только на занятиях, этого не избежать. ))

Сергей

Научись играть (можно это сделать и в другом месте) и сыграй с ним партейку, привлечешь его внимание!

Эдуард Хуснутдинов

Если чего-то боишься делать-то не делай, а если сделала- то не бойся!! ! И если чего-то хочешь-добивайся! (только не в ущерб себе или кому-то)

Чу
Чулпан

Также глупо как у меня.: D короче. Первая твоя ошибка была в том, что ты прям вот так все выпалиоа. Нельзя так делать!! ! И запомни никогда не признавайся парню в любви первая!! ! НИКОГДА!
Второе раз так получилось, надо вам поговорить и выяснить все. Подойди, поздоровайся и попроси отойти. Но не говори фразы "надо поговорить, или есть разговор" парни этого бояться до жути. Если откажется не злись. Просто оставь все как есть. А в пин понг на компе научись играть.