Отношения

самое страшное в отношениях между парнем и девушкой?по вашему

по вашему
Отсутсвие доверия взаимоуважения и понимания, ложь, игра на чувствах и самое страшное это ИЗМЕНА - ЖЕНСКАЯ ИЗМЕНА.
Ольга Елохина
Лучший ответ
Dima Dorozhko почему сразу женская?
неуважение
Вадим Рахманов
ложь
Сергей Силкин
Самое страшное, это когда нет взаимной любви!
Миша Ермак
обман...
взаимная ревность и вечное терзание друг друга... придумывание друг другу ультиматумов и правил из-за которых потом драки и ссоры....
непонимание
известное стихотворение (автора непомню... )

Недоверие.. . недосказанность.. .
Безразличие... недоказанность.. .
Упоение.. . и безразличие.. .
Ложь, стирающая все различия.. .
Было-не было... отношение.. .
Подозрение... отрешение.. .
Взгляд на истину.. . и сомнение.. .
Невозможность.. . простого решения
Это значит.. . команда "вольно"
Хочешь -жги за собой все мосты.. .
Это страшно.. . И очень больно.. .
Падать вниз с такой высоты...
Лень
саое страшное когда нет взаимной любви и уважения к чувствам портнера.
недопонимание и тупизм!
Шабдан Old Mic
Равнодушие
Moldir Akim
Когда нет доверия!!!!
Tatjana Peters
непонемание, недоверие, ревность
Natallia Grytsevich
Скука. Только она. Если отношения яркие - и плевать, что оба партнера могут быть тварями еще теми) Это все равно разнообразие, это все равно интересно. Страдания - измена, ложь, недопонимание - через все это все-равн надо пройти, это закаляет за все надо платить, и за любовь - вот этим. Когда ж становится скучно - а в любви мало этому места, всегда смотришь на человека с разных граней, сквозь эту самую призму - то и отношений не будет. Абсолютно.
самое страшное когда нет любви
как я думаю - первый секс
измена
Непонимание и неуважение по отношению друг к другу.