Кристина Михайлова

Девочки, нужен совет... Очень важно..

проблемы с парнем. Вместе мы 2 года. Серьезные отношения,
знакомства с родителями. Многое было. Вроде всегда старалась гладить острые
углы, хоть наши отношения и нельзя назвать идеальными. С самого начала отношений
доводил до истерик, а когда начинала плакать уходил и, какая бы не была
ситуация, вечно во всем виновата я, я не умею жить, как надо и т. д. В плане секса… сначала
у меня был нереальный поток эмоций и чувств, но со временем я сильно угасла,
постоянно плакала и замкнулась в себе, он
же после каждого раза спокойно ложился спать, не обращая внимание на мои
страдания. Спустя время, почувствовала
лед в душе, прям мороз. Мы всегда
ругались чуть не каждый день, по нескольку раз. Но я стала замечать, что ему то ли
надоело, то ли я взрослею, но мы отдаляемся друг от друга. Он постоянно обижал
меня, но я все в себе. Меня достали его ярлыки и капризы вечное недовольство
всем и вся. Ничем и никак не угодить, но в то же время он иногда
успокаивается, когда чувствует, что полный крах и начинает сильной, целовать, и
заставлять делать меня так, как он хочет. . В последнее время у нас с парнем происходят вещи из ряда вон
выходящие. Мы стали постоянно ссориться из-за фигни, причем инициатором ссор
является он. То то ему не так, то то не эдак, хотя раньше все устраивало. Как
дойдет до моих слез, успокаивается и просит прощения. Забываем и опять
по-новой. А тут вышло так, что мы поссорились и он в гневе ударил меня и тащил
через всю улицу силком, устроив дикую истерику и доведя меня до состояния, что я
перестала ходить в университет и чуть не забрала документы. Человек, который
ударит девушку у меня сразу же падает в глазах. Я отошла от него и ушла. Он
сначала прикапался мол так тебе и надо ты тупишь постоянно, а потом извиняться
стал. Плакал, умолял вернуться, когда вышла в универ, то снова начал издеваться и
я вернулась к нему, чтобы прилюдно лишний раз меня не трогал. Глупо, но очень
тяжело, когда у тебя нет опоры и банально папы, который бы вступился за меня. мой
парень все понимает и играет на этом. После
всего он понял, что я его побаиваюсь, но на людях у нас все прекрасно и все нам
завидуют. Достал этот цирк, да и не могу находиться с человеком, кто никогда не
помет моей тонкой души… Но уйти от него боюсь… убьет, вот и мучаюсь… Но в то же
время полощет мне мозги о том, как любит и хочет семью. Как ребенок, но только я
не игрушка…. А на мои слова он уже давно не реагирует. Я больше не моглу терпеть его вечные унижения и издевательства надо мной и я ...Я его любила его, но он убивает своими поступками все.. . и лишь недавно познакомились в интернете с парнем, который
просто заставляется меня улыбаться, делает счастливее, с такой нежностью
относится, а я вспоминаю сво кошмар и мне херово очень… Подскажите, как быть?

Усуи Люблю-Вас

а немного сжать текст можно

Юл
Юлия

У нас есть полиция и законодательство, которые защищают вашу жизнь.
А причем тут папа? У меня есть папа, но я в критической ситуации воспользовалась полицией, они за это зарплату получают.

Мне папу своего жалко.

Игорь Вакуло

ты слабое существо которое дало себя и не хочет отвечать за себя и не хочет защитить и уважать себя (вот тебе наказание за то-что даёшь до брака всяким ненормальным неадекватам а теперь страдаешь как последнее унизительное никчёмное существо у которого нету достоинства (тобой манипулируют как над дурой) по м оему ты дура

Алексей Макаров

Оой, миленькая, беги. Уходи не оглядываясь. Пусть бесится и несёт, что угодно. Перетерпи. Плохо без папы конечно. Но вот то, что появился другой мол. человек это очень хорошо. Тебе будет на кого переключиться. Да и заступиться. Уходи. И не бойся. Пригрози милицией, что б не распускал руки.