Роман Данилов

Помогите нужен совет, на очень важный вопрос!!!

В общем недавно я серьезно поговорил с девушкой и она созналсь, что еще у неё есть чувства к бывшему парню, который в армии и который кинул её перед этой армиёй, так вот она ездила к нему на присягу и там он сказал что еще любит её....Но дело в том, что я ест тоже.... И она не может выбрать.. типа не хочет делать поспешных выводом... .
Вариант кинуть её всегда успеется и это для меня не выход. .
Как показать ей правильный выбор то есть меня наиболее ярко.... Завтра встерча с ней... как лучше действовать?

Людмила Filippova

Уверен, что ты есть правильный выбор? Правильный выбор у неё. И для неё это кинуть вас обоих.

Кирилл Митрохин

Ну армейский чувак понятно трахаться хочет, а вот ты чего теряешься, будь в доле, накувыркаешься с ней и посмотри что будет. Главное не напрягайся, тем более что тебе по барабану. А вот когда тот придёт, и после пару палок бросит её, тогда она сама всё поймёт и наставлять ни на что не надо.
Тупо говорить что-то - бесполезно, пока не обожгётся - не обьяснишь что такое горячо!

Виктор Куликов

ты дебил, нахуй нужна такая шалав блять, ее парень нахуй послал перед армией, дак она еще и к нему на присягу поехала. Т. е. она - 1 тупая пизда, 2 ты ей не очень то и нравишся, иначе бы она и не думала про того, 3 скорее всего она шлюха, 4 - ты еблан

Людмила Фанасова

а перед тобой проблема выбора не стоит так получается?

Наим Тахиров

Скажи, что тот парень просто по девушкам в армии соскучился и хочет ей воспользоваться. Пусть сразу не поверит, но потом в голове всеже закрутится такая мысль. Её решение таким образом еще немного отсрочится)))

Анна Романова Ширшова

Кинь ее и она забегает за табой

Кирилл Загрядский

сама должна понять что если этот чмошник ее уже кидал значит может кинуть еще раз. еще она должна понять что старых любимых не стоит вспоминать снова. тут за один день не покажешь себя ярче. тут складывается картинка из того что было с тобой и с нимдругим. и вот исходя из этого она выберет... но... знай, если она она предпочтет другого значит ты недостаточно хорош был. значит тебе нужно где то исправиться и подкорректировать свое поведение. может после этой корректировки к ней опять подкатить и показать какой ты хороший стал. мб вренется
а если ее в тебе и так все устраивало то ...не уйдет

Марина Сергеева

Думаю вам не надо бегать за ней. Расстаньтесь на время и пусть решит кто ей нужен. А если будете рядом, она может просто пользоваться вами. Вы будете как запасной вариант. Если тот откажет, то вы останетесь. это как вариант. И вы сказали, что у нее есть чувства к бывшему, а вы просто "есть". Есть ли у нее чувства к вам?

Леночка Шенина

"Вариант кинуть её всегда успеется ..." - вот тут ты ошибаешься! Если собрался бросать, что я бы сделал на твоем месте, то бросай сейчас!!!!

Антон Сычев

Давай подумаем вместе. Если они любят друг друга зачем тогда ты? Она выбор уже сделала поехав к нему.

Angel S

Отпусти её с миром пусть плывёт дальше по течению.. . А найди себе такую чтоб любила тебя а не прошлое...

Марина Неткачева

ты ей нахуй не нужен парень, она с тобой лишь, потому что ее любовь сейчас служит и все

Эльмира Димаева

Шли ее далеко и на долго! Если девушка хоть как то общается с бывшим, значит она тебя в грош не ставит. Так что ищи себе другую, которая будет тебя ценить и не тратить время на каких то там бывших. Удачи

P.S. сам когда служил готов был оттрахать все что движется, так что согласен с предыдущими ответами, армейский чувак тупо хочет ей попользоваться))))