Никола Ф

Девушки, нужен ваш совет!) Спасибо

Короче, на работу пришла новенькая. Ну я с ней общаюсь.. 5 й день как она работает у нас. Переписываюсь с ней, говорит я одна скучно.. Если я ей скажу можно прийти к тебе в гости, не будет ли это выглядеть наглостью с моей стороны? Или лучше пока ее пригласить в кафе, а потом уже? Спасибо!

Natali Bobrova

Сначала в кафе.

Танюшка Козляковская

В кафе потом домой. Они любят наглость.

Lipo Gevorgyan

Кафе, а потом и домой

Алексей Буканов

Клоуном хошь быть? Давай.

Лена Зеленина

Где работаешь и живешь не "сри" потом не оберешься)) ) дурик. Тебе что в других местах девочек мало?? ? мне смешно. Мышь полевка.

Истеричка

ну сначала позови в кафе, потом проводи домой, а когда она скажет что её скучно тогда попросись к ней

Мария Николаева

Ну да, ей скучно, потому что хочет сходить в кафе! Пригласи ее к себе, а она конечно откажеться и скажет, что лучше ты приходи!