Жа
Жанна

Нужен совет от девушек к правильно себя вести дальше?

Мы учимся в одном ввузе, мне 26 лет я учусь в Магистратуре, . так получилось что я скорей интроверт по характеру, у меня на потоке одни девушки, как у нормального парня, были отношения с девушками. Сегодня перед парами пошел в библиотеку и увидел одногруппницу, я к ней подошел мы пару минут пообщались и она предложила вместе с ней пойти взять литературу, я согласился, потом мы зашли еще в одно место, на учебу пошли вместе, приятно общались, и она сказала что сядит со мной на занятиях, на занятиях у нас был зачет. мы делали тесты, когда я ей что-то говорю она улыбается по больше части, мы читали литературу и наши лица находились на расстоянии 5 см друг на против друга, добавил ее в контакте, на следующий день она мне написала, как готовишься как зачету? Я ей ответил, и написал сообщение я тебя видел во ссне: она написала: Ха, я не знаю. Но по переписке: вопрос. ответ, вопрос, ответ, вчера пришли на учебу, улыбнулась, поздоровалась, мы начали общаться, но сели отдельно, когда ей знакомая предложила сесть со мной, она улыбнулась и ответила: там далеко сидеть. Меня это немного разозлило, может она поняла это, и бывало что смотрела в омю сторону, Как понять вообще поведение девушки?? ? Зачем делать в определенный момент такие шаги к парню?
как заколебали писать: тебе точно 26 лет, вам какая разница?? ? Здесь попросил нормальные советы

Иришка Татарникова

Вытаскивай вне вуза куданибудь, срочно

Алексей Рыбин

Да, действительно, предложи сходить в кино например, после прогуляетесь, я думаю там уж видно будет

Мария 89

Пока в стране будут существовать подобные дибилы, страна будет стоять а месте. Я за короткий срок влюбил в себя девушку из другого города, нам по 28, и скоро к ней поеду. Прикинь, без вконтактика. Поэтому подотри свой носик, отключи инет и скинься с крыши