Серёга Малышев

как себя дальше вести с девушкой?

У меня долго не было отношений с девушкой, просто в себе замкнулся и никого не хотил не видеть не слышать. У меня на потоке одни девушки, , так Сегодня перед парами пошел в библиотеку и увидел одногруппницу, я к ней подошел мы пару минут пообщались и она предложила вместе с ней пойти взять литературу, я согласился, потом мы зашли еще в одно место, на учебу пошли вместе, приятно общались, и она сказала что сядит со мной на занятиях, на занятиях у нас был зачет. мы делали тесты, когда я ей что-то говорю она улыбается по больше части, добавил ее в контакте, на следующий день она мне написала, как готовишься как зачету? Я ей ответил, и написал сообщение я тебя видел во сне: она написала: Ха, я не знаю. Я так написал, потому что я действительно ее видел, Но по переписке: вопрос. ответ, вопрос, ответ, вчера пришли на учебу, улыбнулась, поздоровалась, мы начали общаться, проходила мимо одногруппница с которой я хорошо общался и просмотрела на нас с презрением но сели отдельно, когда ей знакомая предложила сесть со мной, она улыбнулась и ответила: там далеко сидеть. мне стало как-то не приятно, в контакте перестала отвечать, вчера на паре смотрела в мою сторону, Как понять вообще поведение девушки? ? Зачем делать в определенный момент такие шаги к парню? ?

Арина

Сделай паузу. Слишком близко все воспринимаешь, посмотрели не так, не ответили, причин много может быть этому. Ну и своей еще как бы рано считать я так думаю 🙂

Граф Дракула Граф Дракула

Ждёт действий от тебя. Что ты размышляешь еще? Я бы сразу домой к ней сходил и чаю попил )))
А потом невзначай иногда можно и применить какие-нибудь выводы на эмоции и обьятия, чтобы запомнила телесный контакт. Ну а дальше по ситуации...

Ир
Ирина

Не понятно, что ты хочешь от этой девушки. Если отношений, то прояви инициативу, а не пытайся расшифровать поведение человека.

Евгения Озерова

вопрос.... зачем и нахера ты ей брякнул, что тебе она снится? ? ?она тебе что, уже твоя девушка? ? ?такие речи выглядят со стороны стрёмно, а со стрёмными никто не хочет общаться (в смысле с теми, у кого извращенские помыслы, так они думают о тебе) не сказал бы, так дальше бы мило и общались, авось бы что получилось. . а так сразу в лоб.... не думаю, что тебе бы тоже понравилось, если бы тебе сказала какая-нибудь девушка, которая тебе не нравится так, что даже член не привстанет, что она во сне видела тебя и занималась с тобой в мыслях сексом.... ты бы точно ее принял за извращенку и оградил себя от такого общения с несимпатичным тебе человеком....

Инок |Moнолит|

юноша, я думаю, она поспорила на Вас, не принимайте все так близко

Вера Яковлева

потому, что нужно вживую общаться, а не в интернете